Увезли ящик с вещами, чистящее средство, песня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 29 май 2020.

  1. Длинный эмоциональный сон.
    Я на улице, в руках ящик деревянный для овощей (из реечек), в нем какие-то мои вещи. Даже не знаю, что это, светлые практически белые, пара штук. Поднял ящик вверх, а он за что-то зацепился, вроде за ветки дерева. И это всё на дороге. Едет грузовая машина с открытым верхом, я отошел, что бы ее пропустить, а груз в кузове зацепил мой ящик и он уехал в машине. Я в шоке, как это,увезли мой ящик!

    И бегом за машиной.Бегу и не отстаю от нее( что меня во сне очень удивило),но понимаю, что скоро выдохнусь и отстану. Машина притормаживает, из кабины выпрыгивает мужчина и маячит водителю, чтобы развернулся около здания. Разворот и грузовик остановился, водитель тоже вылез.Стоят около машины- один мужчина постарше, в очках, другой помоложе, долговязый, оба мне не знакомы. Подбегаю, и объясняю им, что может это странно звучит, но они увезли мой ящик, прошу мне его вернуть. Пусть в кузове посмотрят и убедятся, что не обманываю.

    Они внимательно выслушали,парень залез наверх, посмотрел там и подает мне белую штуковину, но с какой-то веревкой или шнуром. Объясняю,что вроде у меня другое было, может еще посмотреть. Парень предлагает мне посмотреть самому, убедиться, что не обманывает. Залез в кузов. Действительно, там коробки картонные с яркой символикой,помню большие буквы,типа МАТPIX. Мне стало интересно, что это и эти двое как по команде, стали мне рассказывать, что это какое-то супер чистящее средство и они готовы для пробы дать его мне в пользование. Ребята вроде не проходимцы, и я согласился.

    Предлагают зайти в здание, в офис. Идем по лестнице, вышли на этаж, а там дверей нет, открытые проемы. Зашли в кабинет, а там пусто.Мужчина постарше объясняет, что все на обеде и приказывает младшему сесть на ресепшн. Затем отдает мне небольшой пакет, мол попробуете, если понравится, приходите еще. Спускаюсь вниз, разворачиваю. Там несколько вещей, но главная - небольшой полиэтиленовый пакет(см 3-4,не более),заполненный прозрачной жидкостью, а из него торчит трубочка, как для сока. И никакой инструкции. Повертел всё это в руках и решил наверх подняться, что бы объяснили, как с этим работать.

    Поднимаюсь, а в коридоре в проемах уже двери,причем очень грубо сделаны, просто как доски горизонтально наколочены, очень удивился, когда успели сделать, только что ничего не было. Открываю одну, внутри полумрак, голые стены и на полу лежат типа поддоны, вроде как ремонт здесь. Справа у стены стоят несколько женщин и очень красиво поют многоголосьем, слов точно не запомнил, но суть такая:"Уходят от нас(в смысле умирают) умные и трудолюбивые,а приходят глупые и недалекие, как нам жить дальше..." Во сне это было очень складно. А я в это время по поддонам аккуратно мимо них прохожу. Прошел уже, но не выдержал и говорю громко:"Не глупые и недалекие, а просто неумелые, научатся - будут ничем не хуже!" Женщины замолчали как по команде и воцарилась гробовая тишина. Поворачиваюсь посмотреть на их реакцию.

    Вижу- у другой стены стоит стол, там сидит женщина. Она кивает крайней из певиц и говорит:"Это камень в твой огород, что скажешь?" Певица сначала очень смутилась, а потом и говорит, обращаясь к женщине:"А ему-то откуда знать, он что, учит их что ли?" Думаю про себя:"Даааа, подруга, ты попала, как раз учу и видимо придется немного объяснить, что дети сейчас такие же как мы были в детстве". И проснулся... Помню, что был в строгом темно-синем костюме-двойке хорошо сидящем по фигуре(в реале есть примерно такой).
     
  2. Внутри Вас светлые мысли, планы, идеи касаемо работы. Так и живёте = идёте по дороге.
    Путаетесь в ветках - отвлекаетесь. Причём мне кажется на что-то семейное (у меня дерево ассоциируется как построить дом-посадить дерево-вырастить сына) Или какое конкретно было дерево? ... Вам виднее с чем ассоциировать.
    Но на работе Вас или будут подгонять побыстрее что то сделать или уже торопят = грузовик зацепил Ваш ящик.
    Причём с начальством не будет полного взаимопонимания. Словно сверху пришлют указания и скажут делай... А как это в жизнь воплотить... большой - большой вопрос = инструкций-то нету по применению.
    Ремонт = все начнется заново, с чистого листа. Или перестановки в коллективе или решение каких то задач начнётся с нуля.
    Придётся отстаивать свою точку зрения и у Вас это получится. Хоть и придётся потрепать немного свои нервы.
    Если что не так, извините)

    А Вы учите деток? Школа?
     
  3. Спасибо за толкование, Алексия! Интересно. Дерево не помню. На работе начальство вроде на меня не наезжает. Я качественно делаю свою работу - меня не трогают.)))
    Работа- это понятие очень широкое, может быть и духовная работа и кармическая и другая разная... Интересно мне все-таки, что это за два персонажа, в жизни таких не помню. А во сне четко прописанные детали внешности, просто забавно.

    Да, в школе. Учу деток.
     
  4. Моё мнение, что здесь не надо искать прараллей с внутреним миром или жизными обстоятельствами. Это сон - посещение мира мёртвых в теле сновидения. Тут нет ничег острашного или какого то предзнаменования. Иногда такое происходит. Ибо грань между нашим миром и тем не такая уж не проницимаемая, как приянято думать. Но вот разность в восприятии реальности между разными формами бытия существует, отсюда и некие как бы абсурдсткие элементы сна.
     
  5. Посещение мира мертвых??? И по каким признакам это видно?
     
  6. Полителеновый пакет с прозрачной жидкостью с трубочкой. Вот посмотрите. Ключевой момент с 6 м. 25 сек.



    Ну и конечно пение, это первоосновной признак. Пение на том свете очень распространенно. Но и сами слова женщин показывают из какой эпохи (советской) их сознание.



    Ну и наконец, вы сами написали слово - МАТPIX . Матка - Исток, из которого мы все приходим в эту жизнь. И в Мать землю обратно возвращаемся.
     
  7. Дмитрий, у вас замечательная аналитика, но в данном случае все притянуто за уши. В первом сюжете показана емкость для питья минеральной воды, никакого отношения к прозрачному пакетику с жидкостью и трубочкой она не имеет.
    Второе. Откуда вы знаете, что пение на том свете очень распространено? Вы там были? Зачем говорить о том, чего не знаете? Сны с песнями мне снятся довольно часто,навскидку, за пол-года 3 или 4 сон, и что, каждый раз путешествие на тот свет? И по поводу сознания. Поверьте, очень большое количество людей старшего поколения,ныне живущих и здравствующих, думают точно так, как поется в песне.
    Третье - я написал "типа", может там был написано КАТPIX, может что-то другое. А именно к этому слову ближе например слова Матрица или название компании (кстати посмотрел в интернете, есть похожие компании в областном центре). Мне иногда снятся сны, в которых фигурируют названия населенных пунктов или организаций, к которым я никакого отношения не имею,но они существуют в реальности.
     
  8. А знаете, недели 3 назад подруга рассказала сон, где увидела пару - незнакомых мужчину и женщину, она тоже хорошо запомнила внешность, у них был одинаковый цвет волос, помада на ее губах, что-то из одежды - это все баклажанового цвета. И женщина на нее злобно смотрела. Через 1,5 недели выяснилось, что ее хотела подсидеть ее же коллега, причем с помощью одного из заместителей директоров, как выяснилось они были любовниками и она его "попросила" сделать так, чтобы мою подругу убрали....К чему я все это? К тому, что Вы узнаете этих людей в своем окружении, людей которые заставят Вас "побегать" или "двигаться вперёд" или "почти выбиваться из сил" или "затянут в какое-то дело", вообщем заденут, затронут как то - здесь что называется выберите нужное или подставьте свое)))
    Если не трудно, напишите потом, что будет в жизни происходить)
     
  9. Да, бывает такое, согласен. Если что-то будет, как вы описали, обязательно напишу.
     
  10. Здравствуйте, Валерий Е. Вы используете удобный и практичный и понятный метод Вам. Но, понимаете, метод хоть и проверенный), но надо от него отказаться, потому что все равно сырой и грубоватый вариант... Но, для Вас настолько привычный метод, что отказаться от него не получится, Вы это понимаете. В планах модернизировать свой метод, свою версию. Для Вас важен именно свой личный опыт, считаете, что для того, чтобы чему-то научиться, нужно приложить много усилий и дар какой-то просто так не д.аётся, типо не бывает все легко и просто.
    P.s. У Вас есть веревка, т.е свой личный опыт, так что дерзайте.
    P.s. Не уверенна, что камень в Ваш "огород"..))).
     
  11. Спасибо, Runa! Очень интересно. Ваши комментарии всегда неожиданны для меня, но внутренне резонируют, задевают. Есть такое,я аналитик, и если простраиваю какую-то схему, мне очень трудно от нее отказаться, не хватает креативности.
    А камень не в мой огород,это женщине говорили, я решил во сне, что автору этой песни.
     
  12. Спасибо).
    В последнем фрагменте, я почему-то увидела себя))....
     
    Валерий Е нравится это.
  13. Если судить по фото,то да, примерно так и выглядела, как это ни странно...
     
    Runa нравится это.
  14. Ух ты)))....ну, тогда выходит, что....меня что-то ждёт не приятное с Вашей стороны? Куда же я попала?!!))
     
  15. В яблочко))). Не думаю, что смогу доставить вам неприятности. Ну поумничаю лишний раз...)))
     
    Runa нравится это.
  16. Это приветствуется))... Будем находить точки тактичности)).
     
  17. Обязательно!)))
     
    Runa нравится это.
Загрузка...