Зелёное покрывало купила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем СашаЯ, 28 май 2020.

  1. Снится, что покупаю через интернет покрывало. На телефоне страничка с несколькими позициями. Вижу на экране цифры или артикул и цена меня привлекла я моментально решила, что надо брать и чем быстрее тем лучше. Получить я его должна была на какой-то остановке. Пришла раздающая женщина, она была как то строга - я поняла что нельзя было опаздывать, она бубнила что приходит по расписанию, назвала мою фамилию и имя и отдала сверток. Были и другие люди, тоже что то получали. И местность- вроде мой район, но много новых многоэтажек понастроено.
    Покрывало было насыщенно зелёным, ярким очень. Развернув его, я увидела, что оно трансформируется в домашний халат на запАх с завязочками и с коротким рукавом. И была в нем небольшая дырка, плохо сшито, так как скроено неровно. Снова появилась раздающая женщина и я спросила - ну как же так, а она только развела руками. Ни обмена, ни возврата нельзя. Но я подумала, что что нибудь придумаю или перешью.
    Снова покрывало перед глазами и я постелила его на сиденье дивана. Сначала думала не будет смотреться, а потом мне очень понравилось, красивый цвет, весь акцент на нем. Комната наполовину не моя. Диван стоял в той части комнаты где никогда не поместился бы, но комната расширилась, да и в реале нет у меня такого дивана.
    Снова на экран телефона - можно было заказать подушки этого же цвета и ещё какую то вещь, но пока нельзя, так как пока нет раздающей женщины, чуть позже можно будет.
     
  2. Раздающая женщина - улыбнуло))). Покрывало - что-то покрывает, что бы было удобно лежать или сидеть. хотите закрыть прошлую ситуацию, историю, что бы не вспоминать. Решаете, что стоит стать домашней, уютной, но как-то не совсем срастается. Диван у меня почему-то вызывает ассоциации с большим, неповоротливым человеком, которое занял слишком много вашего личного пространства.
     
  3. Здравствуйте. У Вас есть общение в интернете, оно достаточно серьезное, несёт в себе потонцеальные отношения на будущее, и Вам этот человек привлекателен. Но, есть в этом мч минусы, но Вы свыкнетесь, может он ленивый)))...у Вас даже настрой на семью с ним).
     
  4. Дааа, мини кличка). Во сне я ее так и ощущала почему-то, с приставкой Раз-

    Да, диван кстати был весьма и весьма крупный. Даже не подумала, что диван можно сопоставить с человеком - если так то да, есть человек который занимает много мыслей.

    Я итак домашняя до невозможности) Люблю, когда уютно) Но во сне мне было радостно, что смогу носить такой халат. Так то я совсем не любитель халатов если что

    Мне кажется в жизни всегда есть некоторые моменты которые вспоминать и не хочется.
    Но там не написала - диван был очень светлым, если не белым. Вообще, проснувшись, подумала - а зачем вообще мне диван накрывать надо было?, если только в целях практичности что ли - других мыслей не пришло.
    Добавлено 2 июн 2020, исходное сообщение размещено 2 июн 2020
    Здравствуйте, пока такого глобального общения нет. Есть только человек который симпатичен - это да.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...