Выпал снег и выкидыш

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 28 май 2020.

  1. Здравствуйте! Два дня подряд снятся странные сны...Помогите разобраться!!!
    Со вторника на среду приснился сон, как будто я встала утром, открыла шторы, а там лежит снег. Ничего себе, подумала я...в апреле такое явление было несколько раз, а тут конец мая... Сегодня, со среды на четверг приснилось следующее: как будто мне проводили какое то УЗИ и сказали, что у меня был выкидыш. Причем я даже не знала, что беременна. И как я могла потерять ребенка, сама не поняв, это было странно. Должны же были быть какие-то боли, но ничего не было. Вообщем, заключение было для меня большой неожиданностью и странностью. Вот такие были сны...
     
  2. Возможно это тоже послание коллективного бессознательного. Снова - снег, холод, казалось бы жизнь возрождается, но врачи не оставили надежду на это.
    Видите, мы сами видим такие сны.
     
  3. А можно как-то понятнее? Умерла на что-то надежда?
     
  4. А что у вас с детьми и беременностью? Все ли в порядке в этой сфере? Нет ли там проблем?
     
  5. Детей нет) Насчет проблем...Я пока не задавалась проблемой деторождения. Поэтому ничего не могу сказать. Да бывают, мысли, что хочу детей, но для этого нужен папа, а такого пока нет) Но каких-то навязчивых идей на этот счет нет.
     
  6. Значит этот сон нужно рассматривать не в таком прямом значении, а в образном.

    Выглядит как призыв от подсознания.

    Открой глаза на мир и смотри сколько там удивительного и необычного.

    Зарождение ребенка - зарождение чего-то нового, планов, идей и так далее.

    Может тоже призыв от подсознания больше обращать внимание внутрь себя.
    А то внутри вас рождаются и незаметно умирают идеи, которые вы могли бы реализовать. Рождается что-то новое, а вы и не замечаете.
     
  7. Да! Возможно, вы правы! Спасибо!
     
  8. Здравствуйте, у Вас был какой-то проект в перспективе, сейчас он накрылся медным тазом, но по Вашим ощущениям Вы не особо за это переживали.
     
Загрузка...