Машина, велосипед, больница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 28 май 2020.

  1. Доброе утро!
    Зима, я и несколько женщин сидим в машине, открывается передняя пассажирская дверь и садится моя тётя, увидев меня решает пересесть поближе ко мне назад, я против не даю ей это сделать. Немного проехав я выхожу из машины и пересаживаюсь на велосипед с люлькой от детской коляски спереди, на улице уже потемнело, на часах время 14:08, у меня запись к терапевту с больным горлом, звоню маме говорю уже поздно скоро уйдёт врач может завтра пойти мне, мама говорит иди сегодня. Я в больнице, много народу кто где, спрашиваю кто крайний, мужчина отзывается, но говорит не знает тех кто до него, в следующий момент большинство людей уже стоит ровным рядом к другому кабинету.
     
  2. Точное время, это матричная ссылка. 1408 - это фильм снятый по одноимённому рассказу Стивена Кинга. Помните, там писатель снял в гостинице номер 1408 и оказался там самоизолированным, испытав во время присутствия в нём множества ужасных психологических приключений.
    Третья часть сна, это снова больницы и множество народа в них.
    Тётя и велосипед с детской люлькой, зима, это личный тонель сновидицы, показывающий ей, в какие риски может попасть конкретно она. И тетя, точнее её характеристики, ключ к этому.
     
    Svet нравится это.
  3. Добавлено 28 май 2020, исходное сообщение размещено 28 май 2020
     
  4. Здесь я вижу, что мама твои начинания стала поддерживать и тебе и в правду нельзя терять время, потому что ты понимаешь, что можешь потерять время, ведь мамой тоже хочется стать когда-нибудь.. А может это все совместится)...
     
  5. #5 Svet, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Совмещение начинаний и материнства я правильно поняла?
     
  6. Когда пойдёшь специальность новую получать, может получишь образование новое и отношения семью (одновременно).. Но, это не точно, это только предположение.
     
    Svet нравится это.
  7. Спасибо за пояснение)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...