взрывы, змея, цунами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 27 май 2020.

  1. Добрый день еще раз))))). Моему сотруднику приснилось три сна за ночь. Он очень обеспокоен и зарылся в сонники, возможно вы сможете помочь.
    1. Первый сон. Он с взрослым сыном находились в помещении, посередине которого стоял большой ящик. В ящике была змея, типа питона. не ядовитая. Сын начала дразнить змею, а сотрудник говорил ему этого ен делать. На что сын сказал что змея почти в анабиозе и вреда причинить не сможет, потому что уже сама полуживая. По итогу змея выползла и поползла за ними. Но была очень вялая, не агрессивная. А они с сыном все ее ногами отпихивали.
    2. Второй сон. Сотрудник поехзал на велосипеде к морю. И вдруг увидел что на него надвигается огромная волна цунами . Он начала уезжать. ДОехал до перекрестка и увидел что с другой стороны идет вторая. По итогу он перебежал по подземному переходу, взобрался на горку и увидел что волны ушли. Волны были прозрачные.
    3. Третий сон. Сотрудник поехал в деревню к бабушке, которая давно умерла. Оттуда они с сестрой пошли в другую деревню, поднялись опять же на горку. И увидели точку на небе, оторая превратилась в самолет, а потом и вторйо появился. Стоя на горке он видела как самолеты опустились на деревней и сбросили на нее бомбы. По итогу произошло три взрыва. Белые, красный и серый. Он понял что сейчас будет ударная волна, пригнулся и она прошла над ним. Не задела.
    Все сны приснились за одну ночь. Если поможете в толковани, буду очень благодарна. В общем то мне понятно что это к тому что пронесет с какой то большой бедой. НО может я ошибаюсь или есть еще какието варианты. Сня, ожет это имеет знаечени, приснились за пару дней до ДР.
    Спасибо еще раз)))))))))
     
  2. 1.В какой-то ситуации повел себя по-детски, считал что прокатит без проблем(дразнил кого-то словами или действиями). Не прокатило. Пока без последствий,но напряжение появилось.
    2.Какие-то события могли захлестнуть, накрыть с головой.Поднялся над ситуацией и все миновало.
    3. Какая-то ситуация из прошлого, которая вроде как уже "умерла" для человека. Снова смог взглянуть на нее сверху. Самолеты - чьи-то планы,которые могли вызвать потрясения. Но поостерегся, и все благополучно миновало.
    Это так, навскидку. Никакой большой беды не вижу. Обычные жизненные вопросы.
     
  3. спасибо огромное)))))))))
     
  4. Думаю, что эти сны не личные, а пророческие.
    Питон это змея, которая душит жертву. Три взрыва . Белый - коронавирус. Больничные палаты, врачи в белых халатах, мучающиеся именно в удушьях пациенты, у которых данная болезнь в серьёзной стадии. Красный взрыв - пожары, смог , как в Мосве 2010. Опять проблемы с дыханием. Серый взрыв - чёрный + белый. Возможно био терроризм. Что то распылят. Опять маски, распираторы. Сейчас питон вялый, сонный. Пересменок. Коронавирус отступает, а новые бедствия ещё не начались. Но питон ползёт всё таки за нами.
    Цунами, бедствия и мощные выплески энергии страха из за событий. Но в целом мы всё таки всё это преживём и справимся.
     
Загрузка...