Сватья, внучка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 27 май 2020.

  1. Мамин сон - она приехала домой к сватье, её нет дома, сватья зашла к соседям, а у ворот соседских стоит мамина внучка моя племянница, увидев маму бежит к ней с распростертыми обьятиями радостная и кричит бабушка. Платье племянницы напомнило моё детское платье, и она сама напоминала меня в детстве. Потом и я сама приехала туда. Вышла сватья от соседей, увидев маму пригласила домой, но мама сказала мы просто так тут, нам дальше надо, сватья зашла домой, а племянница осталась с нами на улице.
     
  2. Какой-то не хороший сон.. Проблемы какие-то... а во сне все было как в реальности? Какие отношения у мамы со сватьи (как она к ней относится), как платье твоё выглядело, вообще опиши, смысл не понятен, что за сыр бор и почему сватьи не было дома... Все что помнишь, до мельчайших подробностях. Точней мама!!!!
     
  3. Добавлено 27 май 2020, исходное сообщение размещено 27 май 2020
    У мамы в руках большая новая хозяйственная сумка, в ней остатки еды чтобы не пропали привезла оставить кому-то (она так в реальности делает, отдаёт для кур и собак знакомым), и плед в сумке, его надо тоже кому-то другому оставить. Со всем этим она выходит из автобуса к месту где живут сватья, видит стоит внучка, а рядом неподалёку с двух сторон от внучки женщины-бабушки, мама подумала во сне что сватья оставила присмотреть их за ней. Внучка радостная побежала к ней со словами бабушка и мама её обняла. Потом вышла сватья подняла руки высоко радостно поприветсвовала, и говорит что ты здесь делаешь, пошли к нам. Мама говорит ей я к вам не зайду, я вот только приехала оставить остатки еды. Потом мама смотрит я стою сбоку от неё, тоже приехала на автобусе. А платье племянницы обычное летнее, не запомнила какое именно. Сватья ушла домой, а мы остались стоять.
    Добавлено 27 май 2020
    Отношения хорошие у них
     
    Runa нравится это.
  4. Другой разговор!!!
    Ну, блин...!! Мама твоя должна мудрость включить, сватья говорит не надо ей лезть туда куда она задумала (по сну), и тебя туда тащит походу! Скажи, своей маме, ну, она и сама знает, опыт у неё жизненный печальный, но она и не хочет, чтоб ты его повторяла, но мудрость не включает! С работой какая-то ерунда полная, нужно пересмотреть ей этот вопрос, не знаю, что там у неё... Вообще может дома пересидеть!?? Как сватья посоветовала..
     
    Svet нравится это.
  5. После слов нехороший сон проблемы, ждала ответа как диагноза от врача) уф... Осмыслим. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
  6. Он на самом деле не хороший, твоя мама почему-то бездействует, но ей бы включиться, подумать, есть риски. Сватья ей говорит : " Что ты здесь делаешь- не делай этого!" Вот к этим словам твоя мама должна прислушаться!
     
    Svet нравится это.
  7. Хорошо.
     
  8. Если у вашей мамы был развод , во времена вашего детства, то сейчас эта ситуация может повторится в семье вашей племянницы.
     
  9. У мамы не было развода.
     
  10. Я имел ввиду её родителей. Я понял, что девочка ещё маленькая. А так написал, потому что не знал, девочка племяница по вашей сестре или брату.
    Это хорошо, что у вашей мамы не было развода, это уменьшает шансы того, что сон надо трактовать так, как я это предложил.
     
  11. Я потом поняла. Спасибо)
     
Загрузка...