Сэконд хэнд, детская шапка, сумка, потеря вещей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 27 май 2020.

  1. Доброе утро!
    Ходила по сэконд хэнду вдоль рядов со старыми шкафами, изредка заглядывала в некоторые, в одном из них увидела свою зимнюю детскую шапку которая во сне не красная как в реальности а фиолетовая, и сумку женскую, эти вещи нами были сданы в сэконд хэнд согласно сну. Вытаскиваю сумку, показываю её подруге, задаюсь вопросом зачем мы её сдали с мамой, хорошая сумка, теперь платить за неё 200 рублей, а так наша была. Сумка большая квадратной формы, с одной стороны чёрная с другой бежевая, на ней нарисованы девушки в красивых нарядах и в шляпках.
    Потом я возвращаюсь домой, везу санку с вещами (во сне не зима), смотрю среди вещей нет пакета с моей курткой и газетой. Куртку хочется найти, думаю может кто напишет объявление вконтакте нашлась куртка с газетой, верну, вознаграждение не нужно.
     
  2. Здравствуй), перебираешь, вспоминаешь, разгребаешь свои отношения.. в особенности парня одного, тебе прям запомнился, встречались, у Вас тогда чувств не хватало, но отношения хорошие были, ещё думаешь, что может надо было себя по-другому с ним тогда... Ещё ждёшь от одного в вк сообщение или сама написать хочешь), вернулась бы к нему...
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуй), на счёт первой части бывает посещают такие мысли, а по поводу написать вк меня уже давно нет там, может просто весточку жду) спасибо)
     
    Runa нравится это.