Сны про обувь и помещение там с бывшим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛиндаLK, 27 май 2020.

  1. Здравствуйте, помогите расстолковать сны,сегодня приснились один за одним.
    С бывшим расстались месяц назад.
    1.Сегодня три разных сна про обувь, шла в обуви в каком то помещении искала бывшего.
    Не нашла.
    Затем совсем другой сон просто шла по дороге на улице в обуви.
    Третий сон ехала на велосипеде в обуви.
    А потом упала на велосипеде и сон перешел в этот сон
    2.Мы с ним в каком то доме или квартире общаемся.
    Во сне подумала не буду спрашивать снова вместе или нет,а то снова скажет нет.
    Захочет сам скажет.
    Во сне с ним о ни о чем немного пообщались,на душе было спокойно.
    Спасибо)
     
  2. Здравствуйте, Вы знаете, Вы меня поразили до глубины души, и без обид пожалуйста. Вы пишите, помогите пожалуйста растолковать сны.. Хорошо, очень бы хотелось помочь, только как? Я развожу руками... Просто чтобы растолковать реально Ваши сны, мне нужно не меньше 100 вопросов задать, чтобы растолковать...но, это не уважение к самой себе выходит...
     
  3. Это напоминает сказку "Финист ясный сокол". Финист ясный сокол пропадает, Алёнушка идёт его искать. А добрая ведьма ей говорит, что она найдёт своего возлюбленного, когда износит три пары башмаков (есть варианты что семь) . Это прямо архетипический сон по Юнгу.
     
  4. .
    Извините не хочу вас обидеть,но неуважение к себе и другим браться разгадывать людям сны и не знать как разгадывать..
    А зачем сто вопросов четко написано шла в обуви всё,шла в обуви,что не ясно написано?)
    Как приснилось так и описала.
    Это к возвращению бывшего,идти в обуви,миллион раз снилось только шла в обуви возвращались бывшие,это я вам пишу из .своего опыта,хоть я и не специалист по снам.
    Просто думала я чего то не знаю,вы подскажете еще А к чему в доме быть с бывшим пока не знаю,такого никогда не снилось
    Добавлено 27 май 2020, исходное сообщение размещено 27 май 2020
    Мы тут сказки рассказываем или сны разгадываем?))
     
  5. Но вы же сами согласны, что данная сказка про вас. Возлюбленный пропал, но найдётся. И найдётся благодаря именно вашим усилиям. Об этом же сказка то. )))))
     
  6. Ааа ну если так то согласна,только искать его я не буду,зачем бегать за тем кому не нужна.
    Нужна буду сам вернется.
     
  7. Извините конечно, но сон ваш говорит немного о другом

     
  8. Давно это было десять лет назад,один ушел,бросил,летом было это.
    Снится мне сон летом иду в сапогах зимой,снег идет.
    Проснулась и думаю зимой что ли вернется?
    И точно зимой вернулся.
    Ехать вместе в поезде в одном вагоне тоже к возвращению бывших.
    Кольцо если на месте на пальце не потяряли вернется,не расстанетесь.
    Серьги снятся к свиданию к встрече.
    Раз приснилось подарили мне серьги и сразу так сложились обстоятельства племянник стал времено с нами жить.
    Потом снилось с одним должны были увидеться,встреча,свидание.
    И приснилось мои серьги забрала себе другая.
    В реале так и вышло встречи у нас с ним не было он встретиося с другой.
    Добавлено 27 май 2020, исходное сообщение размещено 27 май 2020
    И о чем же расскажите за этим же сюда и пришла.
    Я попытку сделала уже к примирению,к возвращению,я с ним рассталась.
    Он не захотел возвращаться.
    Больше я человека не трогаю никак и не собираюсь.Я за ним точно не побегу,когда всё сказал.
    Я отошла в сторону.Не общаемся,я ему не пишу, не звоню и он мне тоже.
    А раньше сразу сам через день шел на общение.А теперь месяц молчим.
    С первого раза мне понятно,зачем бегать,если четко дал понять, я не нужна.
    Из его слов нашел другую,после расставания,быстро мне замену нашел,а так любил и за неделю про меня и забыл.
    Он накосячик,я на эмоциях сказала расстаемся.
    Не знаю,правда ли нашел другую,но так сказал.
    Может и искала то его я во сне,я так думаю,что ушел вот и не нашла.
    А тут сразу следуюший сон я с ним в одном доме сижу общаюсь.
    К чему это,я не знаю.
     
  9. Вы хотите понять предвещает ли сон вашу встречу. Судя по всему да. Вы измените стиль вашего подхода к этому событию (поедите на велосипеде - станете действовать активнее) . Это приведет к встрече и разговору, но скорее всего не очень приятному, по которому скорее выйдет нет, чем да. Поэтому можно предположить, что совет сна - спокойствие и выдержка. Вы сейчас на это настроены, но можете с этого пути сойти через некоторое время.
     
  10. Ух ты,Димочка,спасибо вам огромное.:)Я настроена на спокойствие и не беспокоить его.Боль как раз вчера ушла,из за расставания,когда приснилась я в обуви.Настраиваюсь на то, что он не вернется и с ним конец.
    Но вчера как приснилась я в обуви иду,дало надежду,что он вернется.
    А думаю вдруг ложная надежда у меня.
    А что будет,жизнь покажет)
     
  11. Да, а может ещё будут и сны, уточняющие по какому именно сценарию будет развиваться ситуация. По крайне мере сегодняшний обсуждаемый сон, прямо говорит о встрече. А вот какой у неё будет итог, покажет будущее.
     
  12. Класс спасибо,вы дали надежду,главное,чтобы была эта встреча.Ну инициаитива была от него.
    Я трогать его не буду,писать не буду, раз мне четко он мне дал понять,я не нужна.Смысла нет унижаться и вымаливать вернись,не поможет.
    Перед расставанием с ним были два сна к расставанию,где то может тоже за месяц,вообще не придала значения,думаю,да какое расставание наоборот всё хорошо с ним в отношениях,скоро даже может и жить вместе будем.
    И на тебе,на пустом месте,ругаю уже себя, извела себя,что черт меня дернул, сказать ему расстаемся.
    Да и раньше такое могло быть,сказать расстаемся, но всегда любил и не уходил.
    Или сам уходил,непонятно с чего стукнет ему ,люблю,но не хочу отношений,а потом сразу возвращался.Но никогда не говорил о другой.Да и моментально возвращался.
    А сейчас такое впечатление,что это навсегда.
    Добавлено 28 май 2020, исходное сообщение размещено 27 май 2020
    Дим,а у вас были когда нибудьтакие сны,что снилось во сне люди и что говорили они во сне,потом всё так же было всё и на самом деле в жизни один в один?
    У меня первый мой вещий сон именно таким и был.Больше таких именно не было.А всё символами снится.
    Моей бабушке заранее приснился её будущий муж.
    Если у вас такие были сны,как вы думаете всё предрешено в нашей жизни и не стоит переживать,если оно суждего то исполнится?
     
  13. Да, такие сны были. Но это касалось других людей. Два года назад , приснился человек и сказал, что уволится с работы . Я не поверил сну. Хорошая должность, высокий оклад, уже возраст, что потом будет нелегко устроится по новому. Но через три недели он уволился. Звонили с прежней работы, просили не лезть в бутылку, вернуться, но нет. Сон сбылся по полной.
    И моё подсознание тут не при чём. Я не имел ничего общего с его сферой деятельностью, никого не знал из его коллег. Представления не имел, что происходит у него на службе. Как там складывается ситуация и рабочие отношения. Прозрения судьбы в чистом виде.
    Что касается лично меня. То вот так прямо сны мне ничего не предсказывали. Но символические сны сбывались. И только после того, как происходили события приходило и понимания сна - А вона оно к чему всё это снилось, Димыч. :)
    Что касается судьбы или свободы воли, то это сложный вопрос. Лично моё мнение не совсем стандартное. Я думаю, что от нашего сознания судьба не зависит. Но есть план нашей души на нашу жизнь. И план мёртвых предков на нашу жизнь. И вот наша судьба есть поле , где два этих плана сотрудничают или конкурируют , усиливают друг друга или наоборот ослабляют. Но повторюсь, это отдельная большая тема .
     
  14. Спасибо интересно,я про ваши сны.Вот я больше склонна,что всё предначертано.Хотя то я точно этого знать не могу.
    И хорошо,что есть с кем об этом поговорить,мой брат в сны не верит.Что они исполняются.
    Маме тоже моей снятся вещие но меньше чем мне.
    Я как раз и никогда не думаю,что дело в нашем сознании,что то другое видимо тут.Ну понятно,что не все сны и вещие.
    Ерунды тоже как наснится))
    Вспомнила когда перед тем у нас в доме был пожар загорелась рядом квартира ночью,за месяц было у меня три сна тревожных,
    Вот от них просыпалась с тяжелой душой.
    Маме говорила что то случится,но что не знаю
    И кто то умрет.
    Соседи потом погибли в этом пожаре.
    Бабушка и ее сын лежачий.
    Снов было три и в одном сне мы были на корабле там была одна соседка и был шторм и вода на палубе.
    Я выбирала воду из корабля во сне.Потом шторм утих наш корабль не затонул.
    А потом в реале,когда пожарные тушили в моей квартире столько было воды немного
    Сколько было на корабле воды на палубе.Когда тушили пожар мы были на улице все соседи
    я думала кабздец нашей квартире там поколено воды
    А нет было совсем немного на пороге воды большая лужа как во сне.
    И соседка водила та что умерла думали живая,а она вернулась в квартиру и задохнулась.
    Там у нее хороший огонь пылал.
    И во сне у меня в подъезде мужчина с женщиной таскали бревна в свой сарай
    Поэтому подумала,что кто то умрет
    У меня сухое дерево снится к смерти.
    Если брать версию Кейси то из Хроник Акаш мы получаем вещие сны.
    У меня если про других сны то это иногда и то на родного брата и то символами сны.
    А так больше на себя.
    Или к плохому к смерти,кто умрет конечно не знаю,но потом узнаем сразу о смерти кого то.
    И чаще такие сны на смерть(
    Та девушка что мне первая ответила,я прочла она кому то написала ответ про дом с дырой стенка выбита.
    Что это хороший сон.
    Но у меня такие сны к смерти или тяжелой болезни,такой сон был у меня год назад где стенка в квартире была у тети чуть выбита начали они в моем сне ремонт.
    Я маме говорю,будет что то плохое у них и через неделю у тетиной мамы,моя она бабушка случился инсульт.
    Потом пошли сны на смерть бабушки,бабушке даже лучше стало пошла на поправку.
    Я прям обрадовалась,сны не сбылись.
    И тут резко у бабушки инфаркт и она умирает
    После сна про выбитую стенку она прожила пол года.
    А так обычно если сон к смерти,сразу умирают(
    Добавлено 28 май 2020, исходное сообщение размещено 28 май 2020
    Сегодня я во сне шоколад ела,думаю,это просто сон,не вещий,такое не знаю к чему снится)
    Добавлено 28 май 2020
    А по поводу бывшего,почему то думаю,он не вернется всё таки.
    Сегодня думала и вспомнила.
    Давно был сон я прихожу с ним на автобусную остановку ехать ко мне домой,а тут подходит какая то девушка и он идет к ней и как бы к ней он ближе к ней он тянется,а не ко мне.
    Меня тогда удивило,меня любит,а другая дороже и к ней он тянется
    Вот думала может соврал про другую,а теперь после этого сна думаю другая есть и про меня забыл
    Ко мне точно не вернется
    Да и зачем он мне после другой.
    Что там на самом деле я не знаю,с другой он или нет.
    Но ко мне он не возвращается
    До этого он долго был один как и я.
    А тут через неделю после нашей ссоры он сразу нашел другую.
    Видимо мне не верилось,что ушел и хотелось,чтобы вернулся и такие сны были про обувь.
    Так мне теперь кажется.
    Потому,что пока он совсем не делает ничего в мою сторону,чтобы вернуться,не общается.
    Он про меня и не вспоминает скорее всего,забыл.Если появилась другая,то это и понятно
     
  15. Если вы упоминаете Хроники Акаши, то вы же наверняка знаете, что они содержат всю информацию.

    Так может стоит задуматься, почему вы получаете через сны только информацию о смерти окружающих людей.

    Настройтесь на получение информации о себе. Задавайте внутренние запросы.
     
  16. Спасибо,спрашивала,не получается,ведь снами вещими мы не управляем, сами они снятся.
    Это же не Осознанные сны.
    Или может я не знаю,как правильно это делать,запрашивать информацию о себе.
     
  17. Вот древние греки так решали данный вопрос. Они признавали, что смертными (людьми) правит Рок (тотальная судьба). Но есть герои (высший тип человека) и вот эти герои бросают вызов Року и меняют предначертанное. И в этом я думаю есть зерно истины. Судьба и предначертана и судьба изменяема. Но изменяема нашими усилиями, трудной кропотливой рабатой или героическим порывом.


    Мир сноведения имеет несколько уровней. Чем глубже уровень, на который мы попали при видении сна, тем более он представляется нашему сознанию после пробуждения абсурдным. Такие сны может и бесполезны для нашего эго, но совсем не бесполезны для нашей души.

    Однако, ваш сон даёт информацию, что встреча "окончательно объяснится" весьма вероятна. Вопрос, как её провести. Как простой смертный со всеми его стериотипами и комплексами или как греческий герой, с его неожиданными атаками с фланга и тыла :)
     
  18. Спасибо,вы такой замечательный:)Ого,столько знаете про сны, вы правы про судьбу я тут соглашусь,что наверное изменяема нашими поступками.
    Вы прям в меня вселяете надежду про бывшего.
    Ну если встреча будет то возможно все будет отлично, иначе зачем ему общаться со мной,если он пока вычеркнул меня из своей жизни.А так если подаст знак,может он захочет вернуться
    Хотелось бы на это надеяться и в это верить)
    А может и нет скажет,не дай Бог,что женился.
    Добавлено 29 июн 2020, исходное сообщение размещено 29 май 2020
    Однако, ваш сон даёт информацию, что встреча "окончательно объяснится" весьма вероятна. Вопрос, как её провести. Как простой смертный со всеми его стериотипами и комплексами или как греческий герой, с его неожиданными атаками с фланга и тыла :)[/QUOTE]
    Здравствуйте, зашла написать
    Сегодня написал мой бывший еще не общались сним ,написал когда меня не было в соц сети,пока сам больше он не заходит)
    Написал прости меня,другой у него нет,он так и один и я так поняла,раз он так написал,то он хочет вернуться.
    Иначе зачем бы писал)
    Так что сон получается вещий и вы правильно его расшифровали.
    Спасибо вам:)
     
Загрузка...