Неразбериха на работе, дорога в синей краске

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 май 2020.

  1. Идет в снах тема уже в течении нескольких месяцев о какой-то моей неготовности. Всё это связано с работой, со школой. Повторяется примерно похожий сюжет.

    Прошлой ночью опять приснилось подобное. Не знаю расписание уроков, помню, стою около информационного стенда, висят разные объявления, но какие уроки у меня будут, так и не нашел. Должен был прийти класс, но он не пришел, искал их по школе,нашел на другом уроке, решили, что пусть уже там занимаются. Завуч и еще какая-то женщина неожиданно пришли с проверкой, а у меня такая неразбериха. Вроде и претензий ко мне нет, т.е. это всё не по моей вине, но я сам не люблю очень такие ситуации. Наступил обеденный перерыв, вроде как у меня нет урока, "окно", решил сходить в другое здание в столовую. Знаю, что и здесь столовая есть, но или закрыта, или еда не устраивает. В общем, пошел.

    Сначала шел по левой стороне дороги, потом перешел на правую, там тротуар. Иду, а передо мной вроде как заправочная станция и весь тротуар и площадка у заправки закрашена толстым слоем ярко-синей краски. Причем краска свежая, только покрасили. Удивился, зачем в синий цвет, и понимаю, что здесь пока не пройти. Перешел на левую сторону дороги и пошел дальше. При чем как бы и не очень понимаю, куда иду, вроде ищу столовую, но здания какие-то незнакомые.
     
  2. Здравствуйте. Значит выходит так, Вы ищете смысл, но его не находите, решили проверить все на своём опыте, но достаточно скептически ко всему относитесь;).
     
  3. Спасибо, Runa! Да, я тот еще скептик...Левое-правое, я биолог по образованию, у меня сразу ассоциации с полушариями мозга. И вот синий цвет еще- очень интересно,наверно впервые во сне такой ярко-насыщенный синий. О чем это?
     
    Runa нравится это.
  4. О скептицизме яром).
     
    Валерий Е нравится это.
  5. Скажем так, о махровом скептицизме.))) Я как-то осторожно примеривался к цвету чакр. Синий- это аджна(третий глаз), интуиция. Чего-то не хочу я пока в это влазить, видимо рановато)))
     
    Runa нравится это.
  6. Возможно).
     
  7. Может подсказка существует в ваших словах, что процитированны выше? Два полушария, левое -правое. Синее - красное. Синее - холод. Красное -тепло. Синии согласные бкувы, красные - гласные, в прописях первокласнников.
    Затор и неразбириха снившееся на протяжении месяцев - предчуствие всех этих событий, связанных с закрытием школ и дистационным обучением. Синий цвет заморозка деятельности. Каникулы, усечённые экзамены. Не понятен какой формат обучения будет с 1 сентября.
     
  8. Спасибо за комментарий, Дмитрий! Да как бы нет особых волнений по поводу дистанционного обучения. Просто вид деятельности сменился, а времени уходит на это ничуть не меньше. Нет, тут синий цвет- это точно не заморозка. Знаете,когда только покрашенный пол, как что-то новое впереди (новая обстановка,новый учебный год). Но еще не высохло, рано еще ступать на эту территорию, и сам ноги замараешь и работу сделанную испортишь.
     
  9. Валерий, смотрите. Вы идёте по левой части дороги. А потом переходите на правую. То есть ваше осознание событий смещается с рациональных логических построений (левое полушарие) к интуииции (правое полушарие). При чём там тратуар (данный способ (интуиция) более правильный в данный момент, ибо пешеходу удобнее идти по тратуару). Вы видите заправку. Заправка, это не что то новое. Это источник вашего дохода с которого вы живёте. Но подхода нет, ибо всё покрашено краской. Но заметьте, вы сами пишите
    А это значит, что цвет во сне важная деталь. Надо обязательно понять, что для вас значит именно синий цвет. В обще человеческой матрице синий цвет, как знак, используется для обозначения холода. Дальше вы снова возвращаетесь на левую сторону (рациональное мышление) и уже и им видите, что ищите столовую, но так её и не находите. Вы сами, Валерий, видите, как заправка пересекается со столовой. Ну а почему такое может получится. Только если из каких то событий, ваша деятельность заморозится. Извините, конечно.
     
  10. Извиняться нет причин. Совершенно нормальная дискуссия, мне это часто позволяет заметить те моменты, на которые не обратил внимание раньше. Столовая для меня это источник информации, а вот заправка была в снах впервые (у меня нет машины, поэтому для меня она не актуальна). Я склоняюсь что это источник энергии, что-то вроде этого. И по поводу синего цвета. Что там, в общечеловеческой матрице, одному богу известно, я уже писал в этой теме, что речь может идти о работе какой-то чакры(мне пару раз во сне снился ярко-зеленый, насыщенный цвет, причем только отдельная деталь). Я вспомнил, что в тот вечер, перед сном, я слушал первый раз аудиокнигу Д.Андреева "Роза мира" Там была вот такая заставка: роза м.jpg Может просто шла обработка информации во сне, связанная с этой книгой.
     
  11. Валерий, толкуя ваши сны, как и сны других,толкователь , естественно может анализировать только то, что вы сами предоставили на наше обозрение. То есть, мы анализируем даже не ваш сон, а текст, которым вы свой сон описали. И вы сами, ваше сознание само увязало синий цвет краски с проблемами на работе. "Неразбериха на работе, дорога в синей краске". Вот как вы сами назвали ваш сон, а не "Философия - духовный поиск и дверь в будущее", например.

    Валерий, вы пишите, что столовая для вас символ информации. Но согласитесь, что связка заправка -столовая, тоже имеет право на рассмотрение. Но я не настаиваю.

    Бог тут ни причём. Ибо я писал о синем цвете не как о символе, а как о знаке, перечетайте, а знак всегда конкретен и всем понятен.
    [​IMG]
     
Загрузка...