Сила. Гости. Непонятный Дед

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lemon, 27 май 2020.

  1. Квартира, в которой жила раньше. Обстановка один в один. Вместе со мной была бывшая подруга.(что у неё сейчас в жизни происходит не знаю). Пришла она ко мне чтобы пообщаться, узнать как у меня дела, рассказать про свои проблемы, заботы.
    На дворе ночь. Мы лежим на разных кроватях. Рядом с моей кроватью вплотную стол, на нем монитор, экран светится(единственный источник света), играет не громко музыка. Экс-подруга говорит, что устала и хочет спать. Я с неохотно собираюсь выключить музыку и погасить монитор.
    Как только я села и дотянуться рукой до мышки, почувствовала что-то не хорошее. Как будто кто-то медленно приближается ко мне на встречу. Пыталась выключить музыку, не получилось, потише сделать её тоже не получилось. Когда ощущение усилилось, я поняла кто это.
    Эти некто мои старые "друзья" во снах, их довольно давно не было. Их либо не видно, либо маскируются под знакомых. Чем ближе они подбирались, тем злее я становилась. В районе солнечного сплетение начала скапливаться сила, достигнув какой-то невероятной плотности она начала растекаться по телу, точка внутри стала так же расти и стала выходить за пределы тела.
    Я говорила "гостям" уходить, но они не слушали и продолжали приближаться.
    Предметы на столе стали медленно двигаться и падать, потом стол начало трясти, потом мою кровать, вскоре трясти уже начало все вокруг, какая-то дикая сила и вибрации шли. Я уже кричала, чтоб "они" убиралась иначе я не знаю что будет.

    Когда все только начало собираться в груди, я уже понимала, что сплю. И в самый разрушительный момент я решила проснуться. Потому что, даже "гости" мои напугались, и я решила не дожидаться того, что в итоге будет.

    Когда проснулась, в какой-то момент пожалела, что остановилась.

    Сны про эту "силу" со мной уже не первый год. Начиналось все просто, она сама бесконтрольно появлялась в опасные моменты во снах, но как-то неловко. Потом я сама пыталась что-то как-то с ней делать, учиться. Все изменилось, когда один дед во сне привёл меня в одно место, сказал выбрать дорогу. В ту ночь я поняла как ей управлять. И в каждом новом сне про "силу" мне подсовывали новых, изощренных противников, навыки управления становились все лучше, "сила" росла.
    Ощущения от нее невероятные, как будто ты наконец становишься самим собой, и все рамки, границы, все что сковывает просто исчезает и появляется лёгкость.

    Но последний раз, можно сравнить, будто все время человек ходил с фонариком, а потом внезапно фонарь стал солнцем.

    Цветом она либо прозрачная, либо едва белая, когда непосредственно используешь. Зато внутри, когда собирается, ощущается и видится ослепительно белой.
     
  2. Здравствуйте!
    Сила эта очень интересного характера, приходит, какой-то беспорядок наводит, и якобы хочет Вас напугать, по Вашим ощущениям хочет напугать, а вот нет! И главное приходит в определенные моменты Вашей жизни, для того, чтобы растрясти Ваше сознание, очень не обычно. Плюс, этот сон очень Важен для Вас, он из детства. Ещё Вы говорите, что с каждым разом вступаете с этой силой в противоборство, сила все больше и Вы тоже левл качаете, победить её с каждым разом сложно, интересно выходит.
    А вот что значит Ваш сон. Первое, Вы чего-то не делаете, того что нужно сделать! Ваши гости приходят не случайно в Ваши сны и специально Вас пугают до трясучки, просто Ваше подсознание выбрало достаточно специфический способ до Вас докричаться, достучаться, вывести из Ваших состояний. А гости Ваши говорят, чтоб Вы занялись здоровьем (но это не точно), просто не понятно, что там у Вас в грудной клетке, может просто душа болит, а ещё разобрались с работой, потому что она -то точно Вас губит по здоровью!!!
     

  3. Сила меня нисколько не пугает. Наоборот, нравится. И она помогает во снах, только последний раз из под контроля почти ушла.

    Сны меня уже давно не пугают, чтобы там не снилось. А там бывают адские сюжеты. И пугать они перестали меня именно тогда, когда я поняла, что в любой момент могу воспользоваться этой силой и ничего со мной не случится.

    А гости точно что-то хотят и именно они меня пытаются пугать. Раньше они насильно меня куда-то вытягивали. Я плавала-бродила по своей квартире с едва едва тусклый светом, а иногда и без него. А потом они меня достали. Я стала отбиваться от них. Они придумывали изощренные планы, лишь бы прикоснуться ко мне, но терпели неудачи. Ходили по одному обычно, а последний раз компанией.
     
    Runa нравится это.
  4. Это связано с какой-то твоей деятельностью, это точно описано во сне, ты чего-то не делаешь и они тебя заставляют проявить активность, и вообще вокруг вранья много, но ты не реагируешь на это...и они тоже хотят тебя предупредить..
    P.s. Ну и компашка... (((
     
    Lemon нравится это.
  5. Лучше бы они не заставляли активничать, а по человечески сказали как это правильно сделать. А то активности хватает, но чет все не туда.

    А враньем весь мир наполнен разве что. Вокруг меня конкретно, вряд ли, нет никого, разве что кот врёт =)
     
  6. Я знаешь почему так решила, из-за музыки, которую ты постоянно хотела выключить и погасить монитор...это явное указание на то, что тебе не нравится, что-то слушать и ты закрываешь глаза на что-то... Видишь тут даже не об обмане конкретном...
    Добавлено 27 май 2020, исходное сообщение размещено 27 май 2020
    И честно говоря.. Видишь как выходит, у каждого свои сны, у каждого своё окружение, и естественно подсознание это как коробка с пазлами, но при передаче информации через сны, эти пазлы перемешиваются и я всегда думала, что каждый человек, может спокойно растолковать свой сон и глубоко ошибалась (придя сюда), некоторые видят свои сны и понимают- и они реально думают, что понимают о чем сон (но им толко кажется), некоторые реально могут понимать свои сны, а для некоторых конечно нужно толковать, не зря же толкователи были при царях во все времена...
    Это я к тому, что ты в любом случае наверняка)... Допоймешь свой сон, почему-то мне так показалось).
     
  7. Во-первых, большое спасибо за ответы. Даже если они не всегда попадают в цель, они помогают спрашивающему внезапно посмотреть с той стороны, о которой он почему-то не догадался. А иногда действительно получается очень точно.

    У меня сны делятся, примерно, на 3 категории, две я понимаю без проблем.
    А третья выделяется по качеству, ощущениям и сюжетам. С ними не все однозначно.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...