Кошка с речкой, пристаёт кот. Копчёные колбасы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marina777, 26 май 2020.

  1. Добрый день! Приснилась моя кошка, дымчатая, она в реале девственница, что за ней пытается приударить тоже серый крупный кот. И я смотрю, пытаюсь отогнать этого кота от кошки, а у кошки течка, след на полу остался. И во сне я задаюсь вопросом: не успел ли кот оприходовать мою кошечку, потому что в реале у меня страх за это, кошку не стерилизовали.
    Потом снится магазин белорусский, "сытый бацька", он дорогой, я захожу в него, там висят твердокопченные колбасы, и я их перебераю руками, нюхаю, какую бы получше выбрать, планировалось накупить несколько на пробу. И посмотрела на одну палку колбасы, и останавливаю выбор, что надо взять, тк пахнет вкусно очень, не одну палку, а висят, напоминают сосиски, только это твердо-копченная колбаса-много маленьких колбасок, полненьких таких. К чему бы это?
     
  2. Здравствуйте), походу у Вас совсем нет в чем-то опыта и Вам надо проявить недюжинную хитрость), это может быть работа!!! А про колбаски, выбор работы, у Вас уже как бы намечено куда, но чтоб прям все заладилось там, нужна будет помощь.
     
  3. Приветствую. Может быть так, что найдётся, сфера другая и конечно нужен будет совершенно другой опыт. Спасибочки)))
    Добавлено 14 июн 2020, исходное сообщение размещено 26 май 2020
    Здравствуй ))), дублирую. Сон то правдив...работа по моей специфике, но действительно информации большое количество, которую я никак еще не впитаю...русло как бы и мое, но понимаю, что нового очень много, что требует детального изучнния
     
    Runa нравится это.
  4. Спасибо большое).
     
    Marina777 нравится это.
Загрузка...