Обнимала Дмитрия Маликова, новогодние гуляния

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 26 май 2020.

  1. Приснилось, что я нахожусь со своим товарищем в какой-то комнате. И комната маленькая, типа прихожей. И там собрались какие-то люди, которых я не знаю. Потом мы вышли на улицу, и стояли возле какого-то фургончика новогоднего. на улице поздний вечер, снег. Мои товарищи с танцев веселятся, смеются. Возле фургона стоит и улыбается Дмитрий Маликов в красивом пиджаке и белой рубашке с рюшами и брошкой. Мы как бы знакомы во сне с ним. Я на радостях, исключительно в рамках новогодних гуляний подошла, поздравила его и обняла легко. Но он поежился, не переставая улыбаться и сказал как-то так, "Ну Алина". То ли это смущение было, что я обняла его на глазах у других людей, то ли ему это было неприятно. Сложно сказать.
    Но я сразу же почувствовала себя какой-то ущербной, будто бы я ему на шею вешалась,а он не хотел. В общем, меня это больно кольнуло и я сразу же отошла на три метра от него.
    Я пошла к веселящимся людям. Там раскидывали из фургончика мягкие игрушки. Я увидела, что девчонка Настя поймала очень красивого коричневого то ли тюленя, то ли косулю))) И я следом за ней пробилась в первые ряды и схватила какую-то белую овечку, кажется. Все смеялись и радовались.

    К чему это?
     
Загрузка...