Укладка канализационных труб

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 26 май 2020.

  1. #1 mariam, 26 май 2020
    Последнее редактирование: 26 май 2020
    Доброго времени суток!
    Свеженький сон!
    Сначала предыстория : живу в коттеджном посёлке, дом почти последний на улице, дальше - поле. Центральзованной канализации нет. Септик.
    Итак, сон: иду я с поля к дому и вижу, что прямо по земле укладывают канализационные трубы, причём, самые обычные короткие пластиковые, как в домах. На улице уже собирается народ, обсуждают, что наконец то будет нормальная канализация. А я говорю, что какая нормальная, тут же миллион стыков, будет протекать, вонять, зимой вообще разорвёт, так как всё неправильно делают! На что мне отвечают, что строят военные, за мостиком их штаб, иди разбирайся с ними.
    Я перехожу через мостик(маленький, дугой) , трубы и по нему проложили. Захожу в штаб, высказываю претензии, говорю, что под землёй имеется полноценная железная труба для данных нужд, а они фигню какую-то лепят. Мне суют стопку брошюр, якобы там описан и план и технология, и, вообще, всё по фен-шуй! Я изучаю эти брошюры, но ни в одной ни слова о данном проекте. Военные начинают возмущаться, что я лезу, что им придётся всё переделывать. Я говорю, что им все равно заплатят, чего возмущаться. Тут в помещение заходят какие-то гражданские женщины, пытаются меня выпроводить. Я ухожу, приходится долго идти по проходные комнатам, но всё же выхожу наружу. Всё.
    Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Спасибо за сон, отличный!
    У Вас внутреннее негодование, прям Вас многое не устраивает, Вы бы хотели по своему, а у нас тут все по Фен-шую, Вам как бы не удобно говорить об этом, но Вас прорывает, Вы как бы не понимаете, почему у некоторых одни толкования, а у Вас вот именно такие и Вы не понимаете, чему именно такие толкования.
    P.s. Да мы и не против, я так точно только за ... Если есть вопросы пишите, я все разъясню где что не понятно, и я кстати вроде не жесткая), хотя....но, я не обиделась, это ж сон), забавно конечно у нас с Вами выходит).
    P.s.и нам за это деньги не платят, это типо хобби, хочешь растолковываешь сны, хочешь не растолковываешь...как-то так..
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю! Неожиданно!) Я, конечно, задумывалась, почему подсознание мне подсоввывает такие сюжеты. Видимо, в реальности событий мало, вот оно и обмусоливает именно эти моменты)
     
    Runa нравится это.
  4. Думаю, что это не так, уверенна, но вот конкретно по Вашим снам всегда Ваше подсознание хочет показать Вас со стороны, плюс в нескольких прям чётко читалось, что Вы во многое не верите и не принимаете, особенно в предыдущем, там где руки на голову накладывали, т.е у Вас очень сформированное видение о себе и подсознание пытается Вам как бы через нас и через сны указать на это, что это установки, которым Вы противитесь и оно показывает, что их надо ломать, менять и т.д.
    P.s. Но, я не в праве утверждать, это всего лишь моё видение и решение всегда остаётся за Вами.
     
    mariam нравится это.
  5. Про прошлый сон в точку, именно моё отношение к детям. Просто там как будто дальше проигралось, где про воспитание и скинуть на бабушек. Хотя, всё может быть, если бы в реальности до взросления дошло..
     
    Runa нравится это.
  6. Да, согласна, может там и что-то и не так я увидела, есть такое дело, сны очень сложно толковать и вообще понять и увидеть истинную суть, и как бы по сну было видно, что как будто они в голове у Вас, но Вы их заперли глубоко и эту коробочку и не вскрывали, поэтому в конце естественно, я увидела, что все как в реальности, а не из памяти, можно конечно пересмотреть тот момент, но, мне кажется Вы уже где-то прочувствовали почему, именно так сон в конце приснился... Да и тема такая щепетильная.. Я боюсь это ковырять, но если Вы очень хотите можно в личной форме рассмотреть этот сон. Если Вы готовы?!
     
  7. Тема щепетильная, согласна. Но я всё произошедшее давно приняла. И поковыряться можно.
     
    Runa нравится это.
  8. Хорошо), тогда разберём).
     
Загрузка...