Волосы и родинка на ноге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 26 май 2020.

  1. Доброе утро!
    Иду по улице в босоножках на высоком каблуке, смотрю на свои ноги, я в юбке выше колена, и у меня волосатые ноги. Мне становится неловко как бы кто-нибудь не заметил, рядом проходят молодые девушки, они кажется не замечают. Обращаю внимание на большую розовую родинку выпуклую на правой ноге на коленке сбоку, и кажется на мне колготки теперь. Приходят мысли что надо избавиться от родинки, так нельзя ходить.
     
  2. Здравствуй, это про работу, получается, готова на временную, но у тебя завышенные требования, юбка выше колена- с целью может с кем-то познакомиться, но без огласки), а во стольном, будут конкуренты, так что родинку надо содрать!
     
    Svet нравится это.
  3. Привет) верно, но требования не завышенные, скорее есть важные пунктики. На счёт познакомиться на работе почему бы и нет, не исключаю такое, но все таки работа для работы изначально. Про конкурентов - знаю без них тут никак. Спасибо :) здорово что есть такие толкователи как Вы, очень помогаете!
     
    Runa нравится это.
  4. Спасибо большое)), я конечно не спец, но вроде получается что-то видеть ;).
     
    Svet нравится это.
  5. Избавиться от родинки - избавиться от какой-то черты характера, которая вам мешает.
    Розовая родинка. Цвет не характерный. Значит в этом заложен определенный смысл.
    С чем ассоциируется розовый цвет?

    Маленькие девочки любят розовый. Возможно это черта характера у вас еще из детства?

    Застенчивость? Зависимость от чужого мнения? Страх проявлять свою сексуальность?

    Думайте сами...
     
    Svet нравится это.
  6. Не подумала о несвойственном для родинки цвете. Да, мне свойственно иногда проявлять перечисленное вами. Спасибо)
     
Загрузка...