Взбивать яйцо, дарила коньяк

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 25 май 2020.

  1. Приснилось, что я взяла мамину кружечку, разбила туда яйцо и начала его взбивать ложкой. Пены особой не было, но я хорошо его взбила.

    другой сон, отдельный от предыдущего. Приснилось, что я достала из пакета очень дорогой элитный коньяк, кому-то я его показывала, что хочу подарить его одному мужчине, коньяк крутой и классный. Бутылка очень красивая. Пр этом я была очень веселая и довольная.
     
  2. Здравствуйте, Алина Ди!
    Вот, что омлет (в предыдущем сне), что яица которые Вы взбиваете- это о детях, готовность к деторождению, Вам бы родить девочку.. Как бы возраст такой, что потом можете не родить, но я не хочу утверждать, так показывают Ваши сны...
    Я думаю, что Вы ищете правду и не хотите, чтоб Вас обманывали.
     
  3. А почему девочку?
     
  4. Не знаю, малиновый пирог или вишневый- это о девочках вроде...
     
  5. а почему не смогу потом родить? На это указывают какие-то символы из моих снов?
     
  6. Вообще да, у тебя не первый сон с указанием на деторождение, плюс ты взбила яйцо, а в другом сне вообще омлет был...может у тебя в роду заведено рано рожать? Твои сны показывают, что у тебя часики тикают, что надо родить, не сейчас конечно, но уже задумываться о семье, стабильности!
    P.s. Но, тебе нужно сначала отказаться от того мужчины, найти свою судьбу.
     
  7. Да я как бы вообще никого не планировала рожать, если на то уж пошло.
    Бабушка родила в 21, вторая в 18. Мама в 27.
    С мужчиной я не встречаюсь, мы не общаемся с ним. Я не планирую с ним никаких отношений вообще. Ну и рожать я не планировала и не планирую. Поэтому удивляют сны.
     
    Runa нравится это.
  8. Умничка, хорошо если так. Понятное дело, что не планировала, где самолёт чётко это описано))), что о детях речи нет с твоей стороны, но сны говорят обратное, что надо думать в сторону семьи!
     
Загрузка...