Новая стрижка, новый цвет волос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 25 май 2020.

  1. #1 Svet, 25 май 2020
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    Возможно сон мне приснился в связи с тем, что я недавно постригла чёлку, решилась не сразу. А может нет, перед сном попросила дать мне ответ на волнующий меня вопрос.
    Во сне я вижу свои волосы покрашенные в блонд, обратила внимание цвет был такой холодный без жёлтизны, не пепельный блондин, хорошее качество покраски. Я сижу у мастера, она укорачивает мне волосы. До стрижки заметила мои волосы не такой длины как в жизни они короче, и цвет ещё не крашеный вроде как запомнила. На глаз берет и сразу разом отрезает, вижу что берет больше чем надо мне, сама мастер тоже замечает что взяла больше чем надо, выражает сожаление но не сильное. Потом вижу мои волосы как-будто лежат в миске для покраски волос, она их берет с одного края миски, подравнивает через аппарат который напоминает счёты как у продавцов раньше, но там нет бусинок, и спиц побольше они ближе друг к другу, а потом кладёт на другой конец миски. Пряди такие ровные, здоровые. Взяла постриженную прядь и приложила ко мне, длина волос получилась до плеч приблизительно. Я не могла этого не заметить, но меня это не очень расстроело, или я не подала виду, отрастут ещё. Когда прикладывала пряди я заметила что стрижка стильная получается. Цвет волос меня не удивил, больше акцент делался на стрижку.

    К утру снилось что с небольшой части площади потолка моей комнаты льётся вода, стекает по стенам. Мама пошла к соседям сверху, пришла сказала что да это все они. Обратила внимание на плинтуса, они мокрые и другие, такие были раньше в старых домах деревянные и крашеные.
    И снилась жена брата сидит у нас дома, одета в тёмные зелёные брюки лёгкие, и белую блузку с кружевами, блузка с короткими рукавами.
     
  2. Первое - в тебе сейчас хорошие изменения! И не прибедняйся), ты хочешь казаться только, но на самом деле ты очень умная! Тебя часто опросто оценивают по внешним данным, у тебя все есть и мозги в норме!
    Ещё в этом сне описывается, что вроде сейчас твоя какая-то специальность не востребованная, раньше надо было идти учиться... как-то так.
    Тут не приятная информация. Мама тебя нравоучает, что ты не слушаешь свой разум, хочет достучаться до тебя, типо почему ты не делаешь, как она говорит? А ты знаешь, что сама накосячила, вот и все.
    Вроде жена брата нацелена на новые отношения...
     
  3. Мне надо обдумать все это...
    Про жену брата не согласна)) если я правильно поняла про отношения. А не могла я в её образе себя видеть?
     
  4. Я тоже про жену брата не согласна, вообще не понятно почему она сидит у Вас там, да ещё и в такой одежде...А как ты относишься к жене брата?
    P.s. Это ты писала, что искала каких-то удобных отношений, а то я уже забыла..?
     
  5. Хорошо отношусь к ней, они часто у нас бывают. Вроде одежда обычная, или в сновидениях это что-то да значит... Да, я писала об удобных отношениях. Поэтому подумала, что это я. Мы даже внешне немного похожи.
     
  6. Ну, вот и разобрались... Фух.. Это не она!)))) это ты!)))
     
    Svet нравится это.
  7. Хочется верить что именно так, я настроена на новые отношения, точнее прилагаю усилия чтобы настроить себя... :) спасибо
     
    Runa нравится это.
  8. Не копашись про это, забудь этот сон, все ок!
    Добавлено 25 май 2020, исходное сообщение размещено 25 май 2020
    Слушай), а до меня дошло.. Что это за сон, ты да хочешь отношений новых, но не видишь перспектив.. Пока что не из кого выбирать)!!! Вот о чем твой сон!
     
    Svet нравится это.
  9. Да)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...