Перевели в другой корпус по работе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 24 май 2020.

  1. #1 mariam, 24 май 2020
    Последнее редактирование: 24 май 2020
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, помогите с сегодняшним сном!
    Снится, что по работе перевели меня в другое здание, оставили на этаже, и где что находится - не показали. Хожу, осматриваюсь. Вдруг слышу телефонный звонок, пытаюсь определить, откуда звук, вижу ячейки для хранения, открываю одну, а там лежат смарт часы, они и играют. Я понимаю, что часы оставил наш посетитель, и нужно на звонок ответить, чтобы сообщить о находке, но у меня не получается. Тут подходят какие-то парень с девушкой, мы садимся на какие-то ступеньки и пытаемся вместе совладать с часами. Не получается. В этот момент подбегает управляющий и наезжает на меня, что я нахожусь не на рабочем месте, на что я возражаю, что это тоже часть рабочей зоны, а если он имеет с виду мой рабочий кабинет, то мне его не показали.
    Управляющий уходит, ребята тоже куда-то деваются, а я иду искать свой кабинет. Вдруг ко мне подходит светловолосая девочка лет 5-7 и просит формочку для йоги. Я удивляюсь, зачем ребёнку что-то для йоги. Девочка настаивает. Тут появляется девушка (тоже блондинка) и с улыбкой даёт девочке какую-то пластиковую фигню и объясняет мне, что нужна формочка для йогурта. Ребёнок уходит, а девушка предлагает ознакомить меня со зданием (она сама работает здесь в игровой комнате для детей). Я соглашаюсь, она мне всё показывает.
    Заходим в очередное огромное помещение(что-то типа зала ожидания), недалеко от входа на диване сидят седовласый мужчина и женщина лет за 50, оба одеты в деловые костюмы. Я тоже одета в серый деловой костюм, юбка-карандаш ниже колена, и черные лакированные туфли на огромной шпильке (из-за чего идти не особо удобно). Девушка представляет нас друг другу. Это оказывается один из совладельцев бизнеса. Я решаю присесть, чтобы удобнее было общаться, но сажусь почему-то не на диван, а по-турецкий на пол напротив мужчины. Юбка мешает мне полноценно сесть, я ещё думаю, что на колени сесть было бы проще, но продолжаю находится в неудобно позе. Мы продолжаем говорить, к паре подходит опять светловолосая девочка (уже другая и, кажется, чуть старше) и они все трое кладут руки на голову и начинают несильно давить, но уделяют особое внимание лбу, где находится третий глаз. Я понимаю, что они таким образом пытаются мне что-то внушить, у них не получается, к ним подходят новые люди, тоже кладут руки ко мне на голову, эффекта нет, но я понимаю, что нужно отсюда выбираться. Я резко вскакиваю и бегу оттуда, меня пытаются догнать. Я выбегаю на лестницу, а там не ступеньки, а типа пандусами сделано. Я на своих каблучищах перепрыгиваю целиком пролёты (по ощущениям, этажа на 4 спустилась), выбегаю в холл и бегу к дверям. Весь холл завален какими - то тележками, хламом, везде висят какие-то вещи, тряпки. Я тогда испугалась, что двери могут быть запертыми, если тут такой хлам. Но мне везёт, дверь оказывается открытой и я выбегаю на улицу.
    Всё. Заранее благодарна!
     
  2. #2 Runa, 25 май 2020
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    Здравствуйте, Ваш сон называется "чудо Мама"!
    Вы знаете, что материнство-это не Ваше, как бы странно - это не прозвучало). Вы ооочень хотите на работу, быть нянькой это не Ваша история, и в Вашем сне Вы всячески удивлялись тому, что так тяжело с детьми и что Вас совершенно этому никто не учил и вообще места нет Вам дома и йогой спокойно не заняться), дурдом одним словом. Вы привыкли к своему режиму жизненному и дети в этот Ваш уклад никак не вписываются, плюс разногласия с родственниками, разные взгляды на воспитание и у Вас конечно негодование, как так бабушки и дедушки отдыхают, быстро им всучила детей и просто испарилась))), по быстрее на работу, каждому своё. Сон просто описан шедеврально, фразы из сна "оставили на этаже, и где что находится не показали", "это оказывается один из совладельцев бизнеса", "нужно от сюда выбираться, резко вскакиваю и бегу от туда", " я на своих каблучищах перепрыгиваю целиком пролеты", "весь холл завален какими - то тележками" и т.д.
    P.s. Класс! Сон отличный).
     
  3. Наверное, согласна. Детей никогда не любила. Плюс, я - вольный ветер, куда хочу-туда лечу. Но когда случились беременности, я приняла тот факт, что по прежнему уже ничего не будет, и что жизнь изменится кардинально. И немаловажную роль в оставление детей сыграло именно наличие деда и бабки, которые поддержали меня.
    Да, ещё я и перфекционистка, весь мозг бы сломала, как воспитывать правильно, что для ребёнка сделать лучше, что там с прививками, образованием и т.д.
    Но полноценного материнства так и не случилось. Оба моих ребёнка умерли, едва родившись. Возможно, здесь другой контекст?
     
  4. Ужас конечно, соболезную.
    Аааа, вот что означает ячейка для хранения, видимо Вы что-то в памяти перебирали и думали об этом!
    P.s. К сожалению я здесь не вижу другого контекста(...тут прям чёткий пасыл..
     
    mariam нравится это.
Загрузка...