Фекалии, ключи, гостиница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 24 май 2020.

  1. Добрый день! Этот сон приснился маме. Она ходила по фекалиям, видела их между пальцами ног. Спросила у кого-то что это, ей ответили фекалии. Потом она поднялась куда-то наверх, помнит что было темно, она как-будто в гостинице. Она стоит около двери, у неё в кармане ключи, в том числе ключи от дома, ключи от номера найти не может, понимает что они остались там внутри комнаты.
    По своим снам знаю что фекалии к деньгам, может есть ещё какая другая интерпретация.
     
  2. в остальном:одни возможности утрачены.Думает что придётся вернуться к истокам
     
    Svet нравится это.
  3. Спасибо за толкование.
     
  4. Будет сметение на душе от того что нарушится привычный уклад жизни.
     
  5. Здравствуйте, Выша мама умеет зарабатывать деньги, причём в очень большом количестве, сейчас она видимо лишилась постоянной работы, но нашла какой-то временный вариант, теряет в деньгах, теряет возможность настоящую, она может найти выход, но почему-то этой возможностью не пользуется.
     
    Svet нравится это.
  6. Доля правды есть, спасибо.
     
    Runa нравится это.
  7. Спасибо), знаю там чуток напутала, не знала как написать...бывает у меня и такое.
     
  8. Мне бы не хотелось описывать что да как, но я поняла по вашему описанию сна о чем речь:)
     
    Runa нравится это.
  9. Да да, я это тоже поняла :)
     
    Svet нравится это.
Загрузка...