Церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 24 май 2020.

  1. Здравствуйте. Приснилось что я иду по пустырю и что-то ищу. Сотрудник, которого я немного недолюбливаю, предлагает мне свою помощь, но я отказываюсь. Он все равно продолжает искать вместе со мной. Я решаю бросить это дело и иду на остановку. Встречаю начальника и прошу подвезти до определённого места, откуда проще уехать домой, зная что нам в одну сторону. Он соглашается. По дороге я ещё раз спрашиваю по пути ли нам. Он сказал что вообще-то ему надо раньше свернуть. Я прошу высадить меня и дальше иду пешком. До назначенного места не далеко. Там я должна встретиться с дочерью. Захожу в какое-то здание, зная что она там. Начинаю бродить в поисках по коридорам. Попадаю в просторную залу. Она вся в золотом цвете. Это вход в церковь. С лева стоят кабинки(такие как ставят во время голосований) с золотыми шторками. В них исповедуются люди. Я делаю пару шагов вперед и останавливаюсь с мыслью»э нет, я туда больше не пойду» вернулась к выходу, а там уже и дочь подошла.
     
  2. Вы не можете не с кем в своём окружении наладить доверительные отношения. Найти по настоящему родственную душу.
     
  3. Дмитрий, спасибо за ответы и внимание к моим снам.
     
Загрузка...