Могила, цветы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 24 май 2020.

  1. Я стояла во дворе своего дома, возле могилы какой-то девушки. У меня в руках большой букет белых хризантем. Я решила украсить могилу и стала втыкать в неё цветы . Увидела торчащие,уже подвявшие цветы. Достала, обломала засохшие ветки и опять вставила. Добавила ещё своих цветов радуясь что у меня был такой большой букет, что хватило красиво украсить. К подъезду подъехал мужчина и спросил не знаю ли я где находится какая-то улица. Я сказала что не знаю, а потом ещё раз повторила что не знаю, как бы оправдываясь. Он вышел из машины и пошёл в мой подъезд. Меня это почему-то испугало и я решила немного подождать, перед тем как самой туда заходить.
     
  2. Вы можете снова совершить те ошибки в отношениях, которые зарекались больше не делать.
     
  3. Здравствуйте, этот сон для Вас хороший. Речь о том, что Вы да, много раз наступали на одни и тебе грабли, но и ещё все отношения которые были перебрали и похоронили, т.е перебрали, проанализировали и у Вас на горизонте мужчина и Вы сейчас проявляете осмотрительность и конечно не хотите обжечься, так что Вы умничка!
     
    Ксена нравится это.
Загрузка...