Снова дом и снова муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 24 май 2020.

  1. Всем доброго. Опять во сне видела себя в доме. В прошлый раз дом выглядел старым и заброшенным, в этот раз это крепкий сруб из бревен. Выглядит дом, как недавно построенный, все щели между бревнами законопачены. В доме посреди комнаты стою я и муж. И снова, как и в прошлый раз, в доме стоит компьютер) Только сейчас он стоит в углу, муж стоит между мной и им, спиной к нему. Он что-то долго мне говорит, глядя в глаза мне. Я ему ничего не отвечаю, просто стою и слушаю. Поднимаю голову вверх и вижу: в крыше дома большая дыра. И сквозь эту дыру в дом проникает солнечный свет и он светит прямо на нас.
     
  2. Хороший сон, говорящий о восстановлении благоприятной погоды в доме.
     
  3. Здравствуйте, сон и в правду от части отличный, Вы большая молодец, прям основательно к себе подошли и к мыслям, прям это прекрасно, но крыши-то нет, дыра там... Будете мириться?)
     
  4. Здравствуйте. Но, во сне я ему так ведь ничего и не ответила) И компьютер никуда не делся. Хоть и стоит в углу и за его спиной. Такой же вопрос, как и вы, мне задавала свекровь. На что ей ответила-если он совсем бросит пить и если мы с ним сядем за стол переговоров. А там - видно будет. С ним же мы по прежнему не общаемся. Он забрал все свои вещи. Скоро он опять уедет на вахту на три месяца
     
  5. Хорошо, тогда задайте себе вопрос, нужен ли Вам он, если нужен именно в варианте, чтоб вообще не пил, ок, готовы ли Вы его запухнуть на лечение, причём на долго... Далее готовы к быть с другим? А другой может будет с характером Г? Или вообще игроман? Конечно, Вы думаете, что это Вы мне пишите, я никогда с такими не буду, я не просто это написала, дело в том, что сон там у Вас был про балкон и кухню и комп, и я уверенна, что это Ваш первый, он сидел спиной!! Следовательно, Ваши отношения все которые были не проработаны, почему бывшие снятся??? В общем я дала пищу для размышлений, ни в ком случае не хотела Вас обидеть, постаралась очень корректно написать...
    P.s. А крыша в Вашем сне говорит, что у Вас мужа нет, но Вы ж под дырой из света стоите в двоем, обдумайте, нужен ли Вам мужчина, тот или другой, новый старый, любой!
     
  6.  
  7. #7 Runa, 25 май 2020
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    Спасибо).
    Почему... Ох, тяжелый вопрос. Попробую растолковать тот самый сон и он Вас удивит от части...
    Но, зато мы будем ближе к разгадке..
    Вы увидели себя в чужом доме - это то, Вы что-то узнаете или увидите о чужой семье;
    Кухонный балкон - это отношения другие и о деньгах, тут прям все вместе;
    Мужчина сидел Ко Мне спиной- прошлый муж Ваш;
    Жена в коридоре что-то делала - тут сложно, то ли его пассия ущемлённая, то ли Вы;
    В зале сидела девочка - Официальная дочь;
    Я захожу на кухню и вижу, что пол сильно испачкан - сильно он задолжал Вам и в деньгах и во всем;
    Мне очевидно, что это сделала девочка - сыр бор из-за алиментов;
    Что я и сказала её матери - самой себе);
    Та начинает мазаться, мол не она это - в любом случае какое-то разногласие из-за денег, вопрос точно о девочке и о деньгах связанных с ней, даже если это не деньги, это точно дрязги;
    В итоге убирать пришлось мне - Вы все взяли на себя, сами её обеспечиваете и денег походу не берете, но это не точно;
    И я почему-то Не Беру Ведро и тряпку -не нужны Вам ихние деньги, не взяли...
    А далее, Вы сами ковыряетесь, зарабатываете эти деньги и обеспечиваете свою дочу!
    Вот к чему я пришла, долго предолго разбирая Ваш сон...
    Интересно, конечно, что Вы скажите.
    P.s. И обратите внимание, Вы написали: "Опять во сне видела себя в доме. В прошлый раз дом выглядел старым и заброшенным, в этот раз это крепкий сруб из бревен", прошлая семья была не крепкая, а это прям крепкая с Вашим мужем, все щели замазаны, прям все основательно...
    И лечите мужа, коль он Вам дорог... А то пропадёт...
     
  8. Благодарю за подробный разбор) Разногласия из-за денег и правда были. Бывало, что не давал ничего, мотивируя тяжелой ситуацией, или давал, но немного. Он крутил любовь с одной дамочкой, а мне говорил, что денег пока нет. Конечно, я ругалась с ним из-за этого. Сейчас он разбит из-за несчастной любви, пытается чаще со мной контактировать, но я избегаю его. А что касается мужа - все зависит от него. Если сам он не захочет, все мои потуги будут бессильны. Я сейчас заняла выжидательную позицию. У меня коллега с работы по той же причине развелась с мужем. Выставила его, он через неделю пришел проситься назад. Она решила дать ему шанс. А мой уже 9 месяцев молчит)) Сама я не позову. Пусть сам решает, что ему дороже.
     
    Runa нравится это.
  9. Спасибо) за комментарий. Делайте, как Вы чувствуете, у каждого свои истории.
     
Загрузка...