Самолёт-дом, тайга, одежда, пирог

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 24 май 2020.

  1. Приснилось, что я лечу в частном самолете, но это больше похоже на летающий дом. Я нахожусь не в кабине, а в обычной комнате. Это как дом с несколькими комнатами и в других комнатах другие девушки - знакомые и незнакомые мне.
    В мл сторон, что и напоминает кабину самолета. Мы летим над какими-то такими местами, типа Тайги, что ль. Там везде деревья и поля.Много растительности и зелени.
    И периодически наш самолет меняет курс и наклоняется в разные стороны. И как на корабле поднимается одна сторона и я начинаю вместе со всеми своими вещами уезжать вниз. Зацепиться не за что. И самое смешное, что падая на пол, я принимаю красивые модельные позы как для фото).
    Потом я встала, когда курс выровнялся и пошла в другую комнату со шкафом. Открыла его, достала коробку и в ней оказался пирог, похожий на омлет, как моя мама печет. Я такое люблю. Там была начинка - то ли вишневая, то ли малиновая. В общем, варенье какое-то. Я брала лопатку для торта, резала этот огромный, по форме прямоугольной коробки пирог и ела его. Мне было вкусно. Хоть пирог был и не первой свежести уже. Ну наверное, ему где-то было часов 12 после готовки. Иногда я ходила в эту комнату, доставал пирог и отрезала по кусочку и ела.
    По комнатам ходили другие девушки. Там была вешалка, где висело много одежды. Я встретила в этой проходной комнате девушку, с которой я ходила вместе на танцы в детстве. Ее звали Света О.На ней был безвкусный дешевый белый свитер с вышитыми впереди салатовыми и оранжевыми буквами.
    Потом я начала искать свои вещи. И я поняла, что не могу найти джинсы и две пары трусов. Я долго искала их, пока не поняла, что по ошибке их забрали в моих пакетах другие девушки. И в пакетах кроме моих джинс и в других трусов, набитых снопами травы с поля, ничего и не было. Я перестала горевать достала свои другие старенькие джинсы Polo, и решила, что до конца полета, если что, буду в них. Не останавливаться же мне на обратном пути на тех остановках, где сошли эти девушки.

    Я была очень довольна. И летела дальше.


    к чему это?
     
  2. С учётом вашего вчерашнего сна надо быть внимательным к своему здоровью.
     
    Алина Ди нравится это.
  3. Здравствуйте, Вам приснился серьезный сон! Как бы я Вас ни чем не удивлю, поэтому буду писать как всегда, как есть, а уж примете Вы мою трактовку или нет, дело за Вами.
    В общем вопрос о том, что Вам бы подумать о семейных ценностях на данный момент, как бы посмотреть немножко в даль и увидеть реальную картинку. Вам нравится заниматься тем, чем Вы занимаетесь, и по большому счёту менять ничего не хотите, плывете по волнам и по облакам, но молодость уходит! Да-да, именно, почему-то Ваш сон говорит о времени, что Вы упускаете много времени. Вам надо родить девочку! У Вас есть варианты других отношений, но Вам они не интересны, но я скажу более того, эти отношения скорее всего Вам и не достанутся, Вы их упустите, их разберут всякие Светы. По сну Вы останетесь с Вашим Polo (америк.) до конца жизни. Это Ваш выбор в Вашем сне и так и будете летать в облаках и ещё где-то.
     
    Алина Ди нравится это.
  4. Большое спасибо за Ваши толкования!
    Я всё внимательно читаю!
    Добавлено 24 май 2020, исходное сообщение размещено 24 май 2020
    Большое Вам спасибо!
     
    Runa нравится это.
  5. Да? Очень приятно это слышать!
     
    Алина Ди нравится это.
  6. Конечно! Я просто не всегда оставляю комментарий, потому что я размышляю над Вашим толкованием, не всегда знаю, что сказать. Но все читаю!
     
    Runa нравится это.
  7. Спасибо большое!
     
Загрузка...