Умершие во снах. Многих видела за последний год

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Суламифь, 23 май 2020.

  1. То на Красную Горку в прошлом году приходили или я к ним. Встречались вообщем. Уже и не помню кто именно. То после в разное время. А последний раз я в доме у бабушки была во сне. Хотела прилечь на кровать, но заметила возле неё серёжку и кулончик какой-то. Подняла, протягиваю бабушке и снова прилечь захотелось, но уже на прабабушкину кровать. Ложусь, а там прабабушка оказывается лежит, а её не видела. Получилось, что лечь то мне и некуда.
    А потом обнаружился в реальности критически низкий гемоглобин.
    Не потому ли приходили умершие?
     
  2. Да, это очень распространённо, что когда ложатся во снах на постель , которую по сну принадлежит умершему. Или умерший вас обнимает, то потом в реальности это приводит к появлению, а скорее к проявлению болезней. Наша душа во сне сканирует не только состояния нашего сознания, но и состояние нашего физического тела. Ложится на кровать умершего или обниматься, это физический контакт с умершим или его биополем (в случае с кроватью), а значит такие сны в первую очередь информируют нас о состоянии нашего физического тела, а не наших мыслей и наших ситуаций.
     
  3. Спасибо) А серёжка, та, что бабушке отдала, значит что-то?
     
  4. Возможно, что это проблема с гемоглабином наследственная.
     
  5. Это точно нет).
     
  6. #6 Runa, 23 май 2020
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    Нет, гемоглобин тут не причём! Ваша прабабушка говорит, ну и вообще умершие показывают на кровать!!! Что где Ваш мужчина? Где Ваш мужчина, куда Вы его отдали!? Да, он висел хамутом, но он Ваш! Ещё она говорит:"нечего прохлаждаться, строй жизнь свою!!".
    P.s. Это все по праву Ваше! Почему отдали сережку? Вы её подняли и кулончик...
     
  7. Про строй жизнь свою, были такие мысли) Надо конечно, кто спорит)
    А хомут, мне сильно в тягость был. Мой выбор. У меня тогда, давно спрашивали нужен или отпускаю. Отпустила и не жалею. Были причины.
     
    Runa нравится это.
  8. Понимаю. Вот родственники об этом говорят, что кулон должны были Вы таскать!
     
    Суламифь нравится это.
  9. Суламифь, почему мне не снится умершая родня на Красную горку, несмотря на то, что гемоглобин бывал низким? Потому, что я сирота, нет никакой родни, и о красных горках знаю лишь понаслышке, что это какое-то календарное событие для верующих бабусечек.
    Гемоглобин полностью восстановила, пришлось принимать солидные дозы здравого смысла.
     
  10. Kristin очень жаль, что нет у Вас родни. Надеюсь у Вас есть близкие люди.
    Сны это информация. Образы для каждого будут свои.
     
  11. Кто знает. Может, это благо. Родня - не гарантия счастья.
    Про гемоглобин приходите в личку, вдруг смогу помочь.
     
    Runa нравится это.
  12. Прабабушка была самой любимой в детстве?
    Какие у нее были отношения с мужчинами?
    Ваши отношения с мужчинами похожи на её?
    Серьга и кулон из реальности?
     
    Суламифь нравится это.
  13. Не помню из детства ощущения, но позже, скажем так, самой уважаемой безоговорочно.
    С мужчинами прабабушка? С прадедом всю жизнь прожила достойно. Как должно быть.
    У меня отношения с мужчинами? Их просто нет. А в общем дистанцию соблюдаю. Сближаться не с кем. Не вижу того кого можно впустить в жизнь,
    Украшения нет, не из реальности.
     
  14. В Вашем подсознание установка подражание любимой бабушки в отношениях с мужчинами,так как Вы эту установку не выполнили в сновидении эта установка превратилась в кошмар.Кулончик и серьга могут означать: душа слушает бабушку
     
  15. Ну не знаю.Все возможно.
    А как бы Вы трактовали - легла на кровать умершей бабушки?
     
  16. Подсознание требует отношений с мужчинами как у бабушки(один муж на всю жизнь) Сознание отвечат,,это невозможно,легче умереть"
    Надо искать откуда негативные установка, не выходить замуж.
    Добавлено 10 мар 2021, исходное сообщение размещено 10 мар 2021
    Скорее всего, отданные бабушки драгоценности означают, что Вы уже потеряли надежду, о счастливой семейной жизни как у бабушки с мужем.
     
Загрузка...