Лифт, окно и тараканы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Суламифь, 23 май 2020.

  1. Здравствуйте)
    Приснилось, что вхожу в небольшой лифт вместе с другими людьми. Лифт больше саму шахту лифтовую напоминает и кабина, как контейнер. Поднимается. Медленно, но верно. Уже на самом верху тяжело идёт и подниматься некуда и вдруг он начинает переворачиваться, как аттракцион, где люди переворачиваются вниз головой. Выдержала, из лифта не выпала, а вышла, причём как будто вместо двери окно квартиры, вот в него я и зашла попав в квартиру.
    В квартире когда оказалась вижу, что возле этого окна по полу таракан ползёт среди шелухи. Хотела его прибить, но он кажется оказался шустрее.
    Тараканы вообще к чему в данном контексте? И вход в окно?

    В настоящее время вс как то застопорилось в работе. Вроде и объём есть и шансы, что все получится, но как-то на месте стоит всё, как леший водит.
     
  2. Здравствуйте! Да, на работе все запутанно, с ног на голову, но Вы же устояли!!! Не упали!!! Поэтому мыслей о том, чтоб уйти с работы у Вас не должно быть, даже не рассматривайте! Убирайте всех тараканов, давите их, давите!!!
     
  3. Ваш сон описывается парой карт Таро "Колесо Фортуны" и "Повешанный". "Повешанный" по мимо указания на жертву, даёт и перевёрнутость всей ситуации (вход в окно) . Кто то вам вредит (таракан). "Колесо Фортуны" показывает , что цель вредительства, занять ваше место или взять то, что принадлежит вам.
     
    Суламифь нравится это.
  4. Дмитрий 8 У меня так бывает, что если кто-то вмешается и вольно или невольно возьмёт "моё", то наступает ступор в делах.
    Так и в этот раз случилось. Знаю с чего началось. Уже две недели назад.
    Хочется конечно переломит ситуацию. Сколько можно-то)
    Добавлено 23 май 2020, исходное сообщение размещено 23 май 2020
    Не упала.
    А ситуация разрешится или выхода нет?
     
  5. В деньгах, Вас подрежут( и всё.
     
  6. Важе желание понятно. Но данный конкретный сон не указывает на то, что ситуацию удасться переломить. Может надежда придёт с другими снами
     
  7. Runa подрезали две недели назад. А сон сегодня был.
     
  8. Значит всё), Вы пережили это, надо только перестать грузиться на эту тему! Тараканы это не только вредители, но и мысли, которые покоя не дают, видимо крутите постоянно эту ситуацию!
     
    Суламифь нравится это.
  9. Другой вчерашний что-то другое говорит.
    Видела деревню, ухоженную, красивую, светлую. Люди там хорошие, веселые, работящие. Видела у них мешок картошки крупной, хорошей. И в следующую минуту, всю эту картину, как порывом ветра сдувать начинает. И люди как будто растворяются, становятся полупрозрачными, призрачными и уходят. Я за ними хочу и ветром вроде меня в ту сторону и подталкивает, но думаю, они же мёртвые, нет их уже. задерживаюсь держась за обломок плиты возле забора и думаю, мне туда не надо.
    А в следующей части уже все белое, светлое,воздушное, как в молочном тумане и я в воздух поднимаюсь и лечу, лечу, чтобы проводов не задеть и вижу белый город, красивую белую площадку с детьми. Лечу, как оказывается на каком то бруске, похожем на кусочек пастилы, только большой. Страха не позволяю. А дальше облака.
    Добавлено 23 май 2020, исходное сообщение размещено 23 май 2020
    Спасибо за участие)
    Может можете что то по другой моей теме сказать. В разделе дискуссии.
     
  10. Я ответил вам в теме "Дискуссии".
    Исходя из этого сна, надо оставаться внимательным к своему здоровью.
     
    Суламифь нравится это.
  11. В общем я тоже прокомментирую, думаю Вы будете не против.
    Вам необходимо молчать, вот вообще ничего никому не говорить!! Вы что-то знаете, если расскажете, то будут проблемы, касающиеся не только Вас, ситуация подслащённая и может Вам навредить, Вы можете это рассказать просто не подумав, но вот видимо может род у Вас хороший крепкий, может что, это они передают Вам это, хотят обезопасить!! Вроде речь о работе.
     
  12. Я думала, и грустно мне от этого стало, что пришло новое время. Новая реальность. Всё по другому будет.
    Прежнее хорошее, что было значимо для людей уходит...

    А почему не говорить? А что не говорить?
    Может то что я тут про новую реальность понаписала, про древо жизни - тайна?
     
    Runa нравится это.
  13. Не не не... Ваш сон предупреждает о том, что Вам о чем-то нужно умолчать! Из-за этого и Вам будет некомфортно и другим.. А вот о какой информации речь, не понятно, но явно связано с работой. Вы вообще вот очень хорошо описали мысли и эмоции. Про прежнее хорошее, что было значимо для людей уходит, но ещё Вы что-то знаете, о чем лучше не говорить.
     
  14. Бог ты мой! Да что же я такого знаю, чтобы ненароком не проболтаться?
    А новое тоже светлое, но еще не материализовалось и каким будет от нас зависит. Мы участвуем в творении.
     
    Runa нравится это.
  15. Да, да, очень мне нравится, как Вы мыслите, у Вас есть дар понимать свои сны!! Что сон про прабабушку, то тут, прям класс!!!! Про говорить-можете не сомневаться, это я точно вижу, и мертвые тоже как подтверждение, может вообще обо всей ситуации типо Вам не надо сетовать, есть работа и хорошо, вон некоторых же небось сократили, вроде так показано в Вашем сне...но, Вы будете работать, Вы удержитесь.
     
    Суламифь нравится это.
  16. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...