Подарок от коллеги. Наручные часы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marina777, 23 май 2020.

  1. Добрый день. Приснился пасмурный день, на улице прохладно, но в то же время лето. Я проезжаю сквозь леса, что то ищу. Оглядываюсь, а среди леса, летний лагерь, там сушатся перьевые подушки, но лагерь закрыт, похоже временно. Вот похоже на нынешнюю ситуацию (много, что закрыто, лагеря в том числе). И я то ли в поисках работы во сне, что-то ищу, проезжая на машине леса, но типа никого не нахожу, тк закрыто. И тут откуда не возьмись, во сне мой бывший начальник Александр, мы с ним за столом друг на против друга, и он мне говорит: презент для тебя есть, смотри. И достаётся мне часы наручные электронные розового цвета ремешки, резиновые, девчачие такие. А я во сне еще думаю: но надо же, в этой жизни меня хоть кто то по работе оценил и еще как, часы то порядка 10 тыс. Но дорого все равно, за презент с той работы, на которой меня сократили. И Александр говорит: наша организация снова возвращается, ты можешь приходить работать (он в курсе, что я то уезжала в реале), все будет так же, как и тогда. Моему счастью не было предела, я была так безгранично счастлива во сне, что мне вновь работа моя, любимая подвернулась. И пока часы одни на руку надела я, те розовые. Смотрю а, Александр то мне двое часов подарил, вторые такие же, только электронные, с черным ремешком. Похожи на мужские. Время на часах не помню, они новые были и электронные, чёрный циферблат, но у электронных часов такой циферблат.
     
  2. Вы стремитесь вернуться к прежней жизни, которую считате более мягкой и лёгкой , чем сегодняшняя. Однако для этого время ещё не пришло. Перья (подушек) ещё сырые и поэтому тяжёлые. Но вы очень надеетесь и это идея вам очень дорога , что перемены близки, и это символизируется девчачьими часами с розовым ремешком. Но вот вторые часы: чёрные; мужские, стараются подвигнуть вас к осознанию, что всё будет хорошо, но всё таки на данный момент надо запостись терпением.
     
    Marina777 нравится это.
  3. Здравствуйте, я с радостью вспоминаю бывшую работу и немного грустно, что прошло сокращение ((. Спасибо, за толкование
     
  4. Главное, что сон не закрывает окончательно дверь. Мало того, подушки уже сушатся, то есть восстановительные процессы идут, только может не так быстро, как хотелось бы.
     
    Marina777 нравится это.
  5. Да, вот думаю сон о часах: либо зря время теряю, либо время еще не пришло
     
  6. Думаю, что это будет похожее по своим условиям на прежнее , но всё таки другое место работы.
     
    Marina777 нравится это.
  7. Спасибо
     
  8. Здравствуй)! Пока конечно отношений нет, но зато работа должна сама подвернуться, причём не исключено, что на прежнем месте!
    P.s. Вроде как отношения тоже не за горами, тут как бы сон два в одном.
     
  9. Привет. Если действительно так, то очень я рада. Благодарю ))
     
    Runa нравится это.
  10. Мне вроде показалось так, в любом случае, сон хороший)!
     
    Marina777 нравится это.
  11. Спасибочки, за расшифровку ))
     
    Runa нравится это.
Загрузка...