Я снюсь всем своим друзьям

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Malone, 23 май 2020.

  1. Добрый день!
    Последние пару месяцев мои друзья постоянно говорят мне, что я им снюсь. Сны по рассказам и плохие, и хорошие, кому как. Недавно вообще написал человек, которого я раньше не знала, что я ему приснилась, и что он удивился, увидев меня в «рекомендациях». Хотела узнать, значит ли это что-то? Мне самой сны снятся очень редко, и то в основном кошмары. Заранее спасибо)
     
  2. Подобный случай описан в интернете. Один психоаналитик обнаружил, что человек с одной и той же внешностью появился во снах около двух тысяч человек , и это только выявленные случаи. Всё это разные люди, живущие в разных странах. Учёные только разводят руками пытаясь объяснить это явление. Поэтому вряд ли сможем ответить на этот вопрос и мы. Единственно, что я заметил, что ваш ник очень напоминаеет название одних английских духов. Духи, тут и до Духа недалеко. А Дух, как известно, веет , где хочет.
     
    Эжен нравится это.
  3. Возможно что вы так сказать нащупали верный путь для своих рассуждений и действий.Который рекомендуют и другим.Кто близко к вам по духу.
     
Загрузка...