Прятаться от мужчины, поить водой котёнка и домашнюю крысу, бить мужчину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kotenok82, 23 май 2020.

  1. Доброе утро! Приснился сегодня интересный сон. Во сне я убегала во сне от своего мужчины (в реальной жизни я этого мужчины не знаю), которого я почему то боялась. Забегаю в помещение, в котором много различных ящиков и шкафов. Я спраталась одном из шкафов. Мужчина заходит в это помещение и начинает искать меня. Открывает дверь моего шкафа, где я нахожусь и я думаю, что все меня нашли. Но он смотрит внутрь шкафа и не видит меня в нём. Я для него оказалась почему то невидимой.
    Потом кадр меняется и я иду к знакомым. У меня в руках банка, в которой находятся серый котенок и серая маленькая домашняя крыска (оба детёныши). На улице очень жарко и они находятся в изможденном состоянии. Я захожу к знакомым и прошу дать воды. Мне дают воду чистую и я начинаю поить животных. Котёнка я отдала знакомым, он начал бегать по комнате. А крысу домашнюю я во сне себе оставила. Она осталась в банке. Я банку оставила в сторону и крысу больше не видела.
    Потом меня стали звать на помощь, забегаю в комнату, там мужчина душит женщину (их не знаю в реальной жизни). Я взяла клюшку или палку, похожую на клюшку и давай бить мужчину. Потом проснулась.
    Помогите расшифровать сон. Заранее спасибо!
     
  2. Бить или пинать кого то во сне - это подгонять в реальной жизни какого то человека к решительным действиям
     
  3. Возможно такой вариант.
    У вас был конфликтная ситуация с мужчиной, которая иссушала вас обоих. Затем ситуация разрядилась, вы отдались друг от друга. И вы старались всё это забыть. Но вот недавно узнали о некой истории , которая случилось у других, но вам она чем -то напомнила ту вашу прошедшую ситуацию. И во сне все казалось бы забытые эмоции вспыхнули по- новому.
     
  4. Здравствуйте, интересная конечно у Вас ситуация, во сне Вы реально убегаете от своего потонцеального мужчины, у Вас на лицо страх отношений! Плюс накладываются переживания, что Вам бы детей уже родить, от одного точно был вариант родить, не родили! Мужчина, то к Вам заходил!! А о втором, у Вас мысли..но, до дела может не дойти(.
     
  5. Спасибо!
    Добавлено 24 май 2020, исходное сообщение размещено 24 май 2020
    Спасибо!
    Добавлено 24 май 2020
    Здравствуйте! Вы знаете, никак не ожидала такую трактовку сна. Мне показалось, что сон про неприятности грядущие. Вы правы, я в какой то мере бегу от отношений. Больно сделали в жизни, страх остался. Про ребёнка тоже правда. Спасибо большое. Есть о чем подумать)
     
    Runa нравится это.
  6. Спасибо).
     
Загрузка...