Прятаться от мужчины, поить водой котёнка и домашнюю крысу, бить мужчину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kotenok82, 23 май 2020 в 03:37.

1. Доброе утро! Приснился сегодня интересный сон. Во сне я убегала во сне от своего мужчины (в реальной жизни я этого мужчины не знаю), которого я почему то боялась. Забегаю в помещение, в котором много различных ящиков и шкафов. Я спраталась одном из шкафов. Мужчина заходит в это помещение и начинает искать меня. Открывает дверь моего шкафа, где я нахожусь и я думаю, что все меня нашли. Но он смотрит внутрь шкафа и не видит меня в нём. Я для него оказалась почему то невидимой.
    Потом кадр меняется и я иду к знакомым. У меня в руках банка, в которой находятся серый котенок и серая маленькая домашняя крыска (оба детёныши). На улице очень жарко и они находятся в изможденном состоянии. Я захожу к знакомым и прошу дать воды. Мне дают воду чистую и я начинаю поить животных. Котёнка я отдала знакомым, он начал бегать по комнате. А крысу домашнюю я во сне себе оставила. Она осталась в банке. Я банку оставила в сторону и крысу больше не видела.
    Потом меня стали звать на помощь, забегаю в комнату, там мужчина душит женщину (их не знаю в реальной жизни). Я взяла клюшку или палку, похожую на клюшку и давай бить мужчину. Потом проснулась.
    Помогите расшифровать сон. Заранее спасибо!

2. Бить или пинать кого то во сне - это подгонять в реальной жизни какого то человека к решительным действиям

3. Возможно такой вариант.
    У вас был конфликтная ситуация с мужчиной, которая иссушала вас обоих. Затем ситуация разрядилась, вы отдались друг от друга. И вы старались всё это забыть. Но вот недавно узнали о некой истории , которая случилось у других, но вам она чем -то напомнила ту вашу прошедшую ситуацию. И во сне все казалось бы забытые эмоции вспыхнули по- новому.

4. Здравствуйте, интересная конечно у Вас ситуация, во сне Вы реально убегаете от своего потонцеального мужчины, у Вас на лицо страх отношений! Плюс накладываются переживания, что Вам бы детей уже родить, от одного точно был вариант родить, не родили! Мужчина, то к Вам заходил!! А о втором, у Вас мысли..но, до дела может не дойти(.

5. Спасибо!
    Добавлено 24 май 2020 в 17:17, исходное сообщение размещено 24 май 2020 в 17:17
    Спасибо!
    Добавлено 24 май 2020 в 17:23
    Здравствуйте! Вы знаете, никак не ожидала такую трактовку сна. Мне показалось, что сон про неприятности грядущие. Вы правы, я в какой то мере бегу от отношений. Больно сделали в жизни, страх остался. Про ребёнка тоже правда. Спасибо большое. Есть о чем подумать)

Runa нравится это.
  6. Спасибо).