Снится жена родного брата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Gikahip, 22 май 2020.

  1. Здравствуйте, помогите понять пожалуйста. Мне 4 й раз за последнюю неделю сниися жена моего родного брата. Мы в жизни в хороших отношениях, у нее все хорошо, но во сне с ее присутствием у меня всегда желание ей помочь, жалко ее, в одном из снов я искала в своем шкафу лучшие вещи, чтобы ей отдать, а моя подруга делала ей маникюр (какой-то ужасный) в друго сне она была в черном платье в загсе с моим братом, как будто они женятся второй раз и пришла бывшая девушка моего брата, которая выглядела лучше, чем она есть в жизни и жаловалась на свою жизнь с мужем. Сегодня жена моего брата провожала меня на экзамен в заброшенный университет. Что мне хотят этим показать?
     
  2. Возможно эти сны предупреждают вас, что с женой вашего брата может случится, что - то не очень хорошее.
     
    Gikahip нравится это.
  3. Спасибо, я этого и боюсь, надеялась, что все-таки что-то другое. Думаете что-то нехорошее в материальном мире или может порча какая - то?
     
  4. Здравствуйте, Ваш сон Вам говорит, не Быть Безразличной, ей реально нужна помощь!! Она этого не показывает, но ей реально нужна помощь!!
    P.s. У Вас сейчас кармический урок, не быть безразличной, не поможете своему брату или этой девушке, приснится другой человек, которому нужна будет помощь, это Ваша застарелая проблема, которую нужно разрешить, это Ваш личный экзамен, на добродетель!
     
  5. Именно порчу сон не показывает. А вот нехорошее по собственной судьбе может быть. Можно попытаться сбить негативную программу. И правда подарить ей какую нибудь одну свою вещь. Сказать ей в реальности , что у неё ужасный маникюр. Можно посоветовать ей одеть черное платье и в этом платье просмотреть свои свадебные фотографии.
    Но это конечно зависит от того, как она сама относится ко снам. И насколько доверительные у вас с ней отношения.
     
Загрузка...