Снеговик + девушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эжен, 22 май 2020.

  1. Два сна один за другим. В старом доме из детства, что напоминает о времени, здесь и сейчас, это мой пёс. Зашли в ограду 4 человека. Два мужчины и два мужчины,наряжены в очень высоких и больших снеговиков, цвет грязный,серо-коричневый, глаза сделаны озлобленными, устрашающе.
    Разговаривал со мной без костюма снеговика, внешность на цыганскую похожа, спрашивает позвать ФИО не помню, профессора, я не понимаю что происходит,ведь таких у нас нет и им нужно уходить, они проходят ещё в ограду, опять спрашивают, я их отправляю к выходу, тут никого нет, мол идите от сюда.
    Ведут себя довольно нагло.
    Вспоминаю про пса, где же моя защита, а он их игнорит и не проявляет охранные качества.
    Потом перешла в другой сон.
    Едем в машине с возлюбленным из своего города в другой, расстояние почти 600 км.
    Приезжаем в гости, к семье,у них очень большой красивый дом, всё уютно и по домашнему, у хозяина много денег, жена, детей очень много, несколько собак очень редких пород, возможно их и не продают в России.
    И в кругу этой семьи была девушка та самая, с ней встречался мой возлюбленный, то есть мы встречались втроём, мы с ней знали друг о друге и ничего против не имели.
     
  2. Первый сон разыгрывает сцену из вашего прошлого. Так как ваша тема называется "Снеговик + девушка", то можно сказать, что центральный персонаж вашего этого сна - снеговик. Или двое мужчин одетых в данные костюмы. Снеговик - это холод, бессердечность . Снеговик - отморозок. Тогда можно предположить, что недавно вы совершили некий довольно жёсткий поступок (два поступка), сделали это под влиянием неприятных грязных обстоятельств, находясь в состоянии некой злости и агрессии.
    Мужчина цыганской внешности символ хитрости, расчётливости. То есть вы понимаете, что совершив под влиянием эмоций данные действия, навредили больше самой себе. Ищите внутри себя выход из сложившейся ситуации, но наставника (профессора) человека в вашем окружении , который мог бы подсказать правильное решение не обнаруживается (или нужной психологической программы внутри вас). Ваши внутренняя программа (собака -защитник) отвечающие за ваш психологический комфорт тоже не срабатывают и ситуация вас продолжает давить, вы её не можете отпустить.
    Второй сон называется "Девушка", значит она главный персонаж сна. Поездка с вашим парнем в другой город говорит о том, что скорее всего то, о чём писалось выше, это как то касается ваших отношений. И этот сон моделирует в какую сторону может развиваться ситуация. Сон подсказывает, что вашей ситуацией может воспользоваться другая девушка. Которая как раз имеет наставника - хозяина, чей дом полная чаша. То есть её психологический центр принятия решений работает правильно и с большим коэффициентом отдачи. Собаки редких пород, которые возможно не продаются в России, показывает, что данная девушка может мыслить не стандартно, применять психологические , а может и оккультные практики, которые не применяет среднестатистическая женщина.
     
    Эжен нравится это.
  3. Здравствуйте, Эжен!
    Вас беспокоит, что Вас не может защитить тот кому Вы доверяете. Была ситуация, где Вас обижали, при чем, это как бы было больше подколы, приколы, шуточные злобные шутки, как в школе приблизительно, прохода не давали, цеплялись, причём из-за того, что тяжелая ситуация была в семье. Парень Ваш он почему-то все эти ситуации игнорил, не впрягался, поэтому у Вас больше к нему как привязанность и вообще соответствующее отношение. Вы как бы привыкли сама все разруливать, научились быть очень устрашающей для общества, чтоб просто проходили мимо!
    Второй сон. У Вас в планах все таки оформить отношения. Да, у Вас есть представления о том, как должно быть, но Вы знаете, что у Вас вообще все по своему, не так как у всех, но Вы при этом счастливы)!
     
    Эжен нравится это.
  4. Доброго времени. Про устрашение в точку,есть такая черта. Если брать именно ту ситуацию дисфункциональную в семье, то меня той темой никто не трогал. "парень" и те ситуации, во времени не пересекаются.
    Про оформить отношения, это сны моей знакомой, она это видит)
    Я только вижу в полуОСе о ребёнке, которого нам отправляет мой покойный отец и обычный "сонный" вариант)
     
    Runa нравится это.
  5. Спасибо за комментарий!
    Кто знает, может она и в правду видит Вашу свадьбу, правда мне честно очень сложно это представить, вот если б я её сон увидела)), я бы с точностью сказала.
    Про полуОс, первый раз слышу, что это за такое пограничное состояние... Если хотите напишите в личку), буду очень признательна!
     
Загрузка...