Снится бывшая супруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oleg11, 21 май 2020.

  1. Расстались с женой несколько лет назад.
    Последние год-два стала часто сниться, примерно раз в месяц...
    Во сне один и тот же сценарий, только в разной обстановке и декорациях:
    мы сначала общаемся несколько отстранённо, а потом типа миримся, мы вместе и всё хорошо )
    Слов, диалогов не слышно, но картинку я описал...
    Просыпаюсь каждый раз с чувством жестокого разочарования, что это был только сон )
    Что это может быть?
    Психоанализ не нужен, психологическая подкладка очевидна. Интересует толкование именно с мистической, эзотерической или какая там ещё есть подкладка у снов...
     
  2. Oleg11 очень здоровское описание, только не понятно как толкователи должны растолковать .. Вы ничего не написали, декораций нет, разговора и эмоций нет, как миритесь непонятно ( может это интим какой-то)...ничего нет..
     
  3. Декорации, повторяю, разные. Какие-то помещения, обстановка, люди - всё настолько адекватно реальному, что глаз за них не цепляется...
    Разговора, повторяю, нет. То есть, вероятно, он должен быть и, видимо, происходит )), но его содержание всегда ускользает...
    Есть финал ситуации: мы обнимаемся, она прижимается ко мне, мы вместе... Секс ни разу не снился.
     
  4. Ох уж эти мужчины! Мистику, Вы в чем-то жену, что ли подозреваете!??
    Добавлено 21 май 2020, исходное сообщение размещено 21 май 2020
    Ваши сны-это Ваши сны! Ваше подсознание ооочень умное, видимо когда Вы были вместе, только она могла влиять на Вас и только её как-то слушали! Все что Вы написали это разные ситуации Вашей жизни, Вам надо пройти какой-то экзамен, но Вы никак не можете усвоить урок!
     
  5. Runa,
    слейтесь из темы, пожалуйста )
    Меня интересует мнение людей, что-либо понимающих в толковании снов: слушать словесный понос школоты у меня никакого желания нету...
     
  6. Олег, слиться надо человеку, который не уважает ни женское, ни человеческое достоинство. Вы сами попросили совета и по хамски ответили человеку , который решил вам помочь. И это большой минус в вашу карму.
     
    Эжен и Runa нравится это.
  7. Добавлю: вы, олег, нахамили человеку, который мега круто и точно трактует сны. Как вы думаете, вам ответят? Видимо, супруга правильно сделала, покинув вас. Урок не усвоен
     
    Runa и Эжен нравится это.
Загрузка...