полуОС

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эжен, 21 май 2020.

  1. Дброго времени. Этот сон как предыстория к сегодняшнему сну. Снится что я сплю на животе в своей квартире, с той же обстановкой, кроме одного, это коробочки обычные, пластиковые, стоят друг на друге в одной кучке, из прохода в зале, сверху лежит вещь, рубаха моего возлюбленного. Слышу шуршание вокруг этих коробок, поднимаю голову, открываю глаза и вижу что там шевеление, зверька не вижу так как он прячется от моего взгляда и затихает. я закрываю глаза и засыпаю, потом опять слышу шорох, просыпаюсь смотрю еще внимательней, вновь прячется. И так, несколько раз он меня будил бегая вокруг вещей,задевая рубаху,и она качалась. Из жизни ( за несколько дней до сна, он предлагал переезд ко мне, у него в Осах был белый горностай, везде его сопровождал)
     
  2. #2 Runa, 21 май 2020
    Последнее редактирование: 21 май 2020
    Здравствуйте, а почему Вы ему отказали или почему он к Вам не переехал?? Дело в том, что Ваш парень во-первых что-то скрывает и шорох это плохой знак, даже речь может быть о расставании. И Вы для себя должны принять жизненно Важное решение в отношении своего Мч! Есть ещё сны??
     
    Эжен нравится это.
  3. я ему не отказала и не сказала срочно переезжай, потому что ему и самому не когда,много работы. из за работы, не успевает со мной и с работой
     
  4. А рубашка какого цвета была?
     
    Эжен нравится это.
  5. точно такая же как и в реале, без изменений
     
  6. Белая?
     
  7. в клеточку зелено-темно сине-бордовое,там много на ней перемешенных геометрических клеточек,полосочек,линий
     
  8. В общем не в моих правилах вмешиваться, давать советы и т.д. Если есть возможность Вам на время расстаться или как-то повременить с переездами, очень рекомендую это сделать. Все знаки в Вашем сне против Вас! Даже зверёк, хоть ко сну он не относится, он тоже намекает, что лучше не связываться с этим парнем... Вы уж простите, ни в коем случае не хотелось Вас расстраивать, но это все Ваш сон и я говорю всегда только то, что вижу...!
     
  9. Интрига, время покажет
     
    Runa нравится это.
  10. Помните есть такой фильм "Золотой компас". Там у каждого был свой персональный даймон в виде того или иного животного существа. И вот этот зверёк/даймон помогал своему хозяину по жизни. Так вот такой даймон есть у каждого, но у среднего человека он как правило спит, как и другие его способности. Но вот если человек активно занимается ОС или другими оккультными практиками, то и даймон человека активируется. Естественно, что даймон во многом отражает своего хозяина. В принципе на самом глубинном уровне мы с ним есть одно существо. Поэтому по поведению даймона можно многое понять и о его хозяине.
    Поэтому глядя на поведение этого горностая, который прячется, по быстрому перебегает с места на место, чтобы не попасть на глаза, разделяю те мысли о сне и ситуации, которые выше высказала Runa.
     
    Эжен и Runa нравится это.