Обнимала сокурсника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 май 2020.

  1. Приснилось, что на работе к нам зашла в отдел девушка якобы получить деньги 400 руб. на дни рождения сотрудников. И позвала меня. Я вышла. И увидела рядом с ней моего сокурсника Сашу Б.
    У него была какая-то дурацкая прическа с густой челкой на бок. Он молчал и был очень грустным. Я его обняла, а девушка эта в белой рубашке с листиком, рукой и деньгами стояла рядом. Она улыбалась и хотела получить свои деньги. Я сказала ей, что сама к ней зайду позже и отдам деньги. Она ушла.

    К чему это?
     
  2. Этот сон тоже связан с документами, информация кот. Вы владеете не правильная. Нужно применить максимум практичности, откинув эмоции.
     
  3. Думаю, что значение имени очень важно во снах. Вот сейчас Алина могла просто написать - " И увидела рядом с ней своего сокурсника". Без имени. Ибо так нам имя ни к чему, мы всё ровно никого не знаем. Но раз Алина упоминает его, значит её подсознание хочет донести его до нас. Итак, Александр - защитник. Значит от девушки собирающей деньги действительно исходит опасность. А вот сам комплекс защитных мер, которые хочет применить подсознание или дух хранитель Алины не совсем хорошо коррелируют с дневным сознанием Алины (грустный, молчаливый, нелепая причёска) . Но всё таки есть и позитив, Алина обнимает его (делает шаг навстречу), это и приводит к компромиссу . Опасность не устранена, но отодвинута во времени.
     
Загрузка...