Попала в аварию

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 20 май 2020.

  1. Всем доброго. Сегодня ночью видела себя во сне, едущей в автобусе. На улице зима, кругом лежит снег. Но при этом тепло и солнце светит ярко. В автобусе много людей, кроме меня. Я ехала с дочкой. Тут что-то происходит и автобус опрокидывается в кувет. Он лежит на боку и наполовину засыпан снегом. Мне удается вылезти, разбив окно. Разбиваю лобовое стекло и смотрю внутрь. Салон автобуса сильно засыпан снегом. Но с пассажирами все нормально. Я понимаю, что моя помощь им не нужна. Хотя, большинство пассажиров пожилые бабушки. Смотрю на водителя. Он весь засыпан снегом-из сугроба только голова торчит. И он не двигается. Решаю, что водителя надо вытащить. Хватаю за шкирку и легко вытаскиваю водителя из автобуса. Он приходит в себя. Сидит на снегу, весь почему-то мокрый и мерзнет. Я сажусь с ним рядом и обнимаю, пытаясь согреть. А он вдруг лезет ко мне целоваться. Я не отталкиваю.
    Тут вдруг раз! я уже дома. Хожу по квартире и чувствую что болит голова с левой стороны. На столе вижу бумажку. Такие в травмпунктах выдают. Там написано, что у меня легкое сотрясение мозга. Проснулась после этого.
     
  2. Здравствуйте, я думаю, Вы уже знаете значение своего сна.. Перевёрнутый автобус-это фактически семья которой не было, но сейчас уже стоит точка.. Вы в растерянности и неизвестности и он в неизвестности.. Хочет выйти на контакт, вернуться.. Вы его с большой вероятностью пожалеете, но во вред себе, от него может ухудшиться здоровье.. При чем головная боль -это только начало... Если Вам ещё что-то приснится, обязательно пишите..
     
  3. Автобус (как и другой какой - либо вид транспорта) символизирует ваш стиль передвижения по полю жизни. Вы не за рулём. За рулём мужчина. Это значит, что по большому счёту вы делегируйте свою жизнь, свою ответственность за неё на некие крепкие мужские руки. Вокруг снег - чистота, но при этом и тепло - уютно душевно. То есть вам крайне резонирует такой подход к жизни. Но сон показывает, что как раз эти крепкие руки и не удержали штурвал (руль) , автобус перевернулся. Данная жизненная концепция терпит аварию. Но вы всё ровно бросаетесь к водителю , помогаете ему, он целует вас. Справка говорит лишь о лёгком сотрясении, хотя голова болит, левая часть. То есть логика, которой вы руководствуетесь в жизни не совсем здорова. Но вы пока не готовы к кардинальным изменениям в своём жизненном мировоззрении.
    То что с вами дочь и много бабушек пассажирок, говорит о том, что такой подход к жизни , есть ваша родовая черта, передающаяся от матери к дочери на протяжении нескольких поколений.
     
  4. Благодарю!
    Добавлено 20 май 2020, исходное сообщение размещено 20 май 2020
    Благодарю вас за развернутый ответ. Просто я помимо форума ищу информацию в сети и там много где написано, что это некие люди попытаются меня обмануть и мне следует быть осторожной. Иначе лишусь денег и здоровья)
     
  5. Ада, с уважением отношусь к мнению других, но думаю, что и вы сами понимаете, что вот конкретно этот сон , если и предупреждает вас об опасности, то не стороны неких людей, а со стороны одного конкретного мужчины.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...