Про чёрную собаку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Picachuha, 19 май 2020.

  1. Последний месяц снятся странные сны иногда пугающие. По порядку. Первый сон: сон про торнадо воронки смерчей по всему городу, я наблюдаю из здания, но стихия настигнет и меня проснулась. Второй сон: приходила покойная бабуля, звала меня посмотреть что то на лестнице так и сказала " Пойдём что то покажу", я испугалась подумала что у меня маленький ребёнок и мне рано куда-то ходить, проснулась. Третий сон я в лесу очень хорошо мне, рядом чёрная собака среднего роста, шерсть ласниться красивая. Вокруг нас грибы крепкие тихо белых или подосиновиков. Мы их с собакой собираем один ей в корзинку один мне я их разрезаю вижу что у неё что у меня червивые но все равно кладу нам в корзины. Очень запомнилось что с собакой я разговариваю и она меня понимает, и собака со мной говорит на человеческом языке как человек.
     
  2. Смерчи темные или светлые?

    От этого зависит то, что будет происходить..
    Вы находитесь в гуще событий,они будут влиять на ваш уклад жизни.
    Если смерчи светлые,то это позитивные изменения, если же нет, то возможны трудности...

    Бабушка не предвещает ничего плохого, подсознание хочет вам показать выход из какой-то ситуации.


    Лес и собака говорят о том, что вы будете проходить некие ситуации, которые связаны с людьми,с коллективом..семья или сотрудники..
    Рядом с вами будет верный друг, который пройдет рядом и поможет разобраться в вопросах..

    Последний сон как утешение предыдущим, все, что вас ожидает вы пройдете с помощью какой-то личности, которой вы небезразличны..
    Это необязательно мужчина, может женщина, может родственник,а может и просто незнакомый человек, который окажется рядом когда придет время..
     
    Picachuha и Саня нравится это.
  3. Как-то трудно представить светлый добрый смерч. Само название тут говорит за себя.
    Лес и говорящая собака, это очевидно - это скрытые слои вашего внутреннего мира и дух проводник по нему. Так как вы упомянули данный сон сразу после сна с бабушкой, то вероятно всего, что это вторая попытка достучаться до вас с информацией , которая не дошла до вас через более ранний сон.
    Сбор червивых грибов не очень хорошо, надо внимательно следить за собой в плане здоровья.
     
    Picachuha нравится это.
  4. Добавлено 20 май 2020, исходное сообщение размещено 20 май 2020
    Подскажите я уже повредила ногу зашили, послне сновидений этих, мне нужно ждать ещё чего то, или на этом мой урок закончен?
    Добавлено 20 май 2020
    Добавлено 20 май 2020
    Про здоровье и травму в точку сны попали.
     
  5. Как я понял вы не один гриб положили в корзинки. Грибы в корзинке собаки это духовные или душевные проблемы. Грибы в вашей корзинке , это проблемы материальные. Так как данные грибы собираются одновременно, то это означает, что все материальные проблемы ( в данном случае в сфере здоровья) тесно связаны с неустройством в душевном мире. При чём сложность ситуации в том, что данные проблемы души не так легко опознать, с виду то грибы хорошие, ценные. То есть проблема может прятаться там, на что и подумать то сложно. Но эта проблема существует, ибо травма ноги, это явная подсказка, что вы идёте не совсем в верном направлении. Но в свете вышесказанного понятно, чтобы вам надо провести серьёзный пересмотр своего отношения к жизни , для того чтобы суметь найти корень откуда начали расти эти проблемы.
     
  6. Добавлено 20 май 2020, исходное сообщение размещено 20 май 2020
    Травмы ног я получаю лет с 13 наверно переломы открытые закрытые, швы на ногах как у невесты франкинштейна, мениски свернуты, связка порвана на одной ноге, всегда все на ноги. Вот как разобраться что я делаю неверно, я не понимаю?я вроде не плохой человек, помогаю животным, старикам, детям. Люблю и ценю природу, выращивают сад, добродушна.
     
  7. Да, я и начал с того , что разобраться трудно, так как с первого взгляда грибы очень даже хороши. Но давайте попробуем, имея ввиду, что наши возможности достаточно ограничены. Итак, бабушка вас просит выйти на лестницу. То есть вы должны выйти из квартиры (из своей скорлупы, из привычных окружающих вас представлений). И вот когда вы выйдете , бабушка вам что - то покажет. Но вы пугаетесь, и информация не проходит. Тогда другой сон. Вы с чёрной собакой, но собираете белые грибы. Подосиновик тоже тут можно отнести символически к белым грибам. То есть грибы здесь выступают аватарами ваших светлых идей: доброты; помощи людям и животным; любовь к природе. Но внутри то копошится червь.
    И ещё. Ваш дух - проводник по жизни (собака) чёрен, а вы ему кладёте в корзину белые грибы. По вкусу ли они ему?
    То есть сон говорит о том, что вы в игнорировании своей тёмной стороны зашли уже далеко, дело может кончится смерчем. Темнота бунтует и пытается до вашего сознания докричаться. Вот такие мысли.
    Но это как некое предположение. Ибо ваша ситуация действительно достаточно сложна. И многочисленные травмы ног тому подтверждение.
     
  8. Добавлено 20 май 2020, исходное сообщение размещено 20 май 2020
    Собака человеческим голосом просила, что один ему в корзинку один мне чтоб по честному было, так и делали. Спасибо большое за отзывчивость, что помогли чем могли.
     
  9. Да, сам уже понял. Застрял в лифте после своего комментария. Причина отключение света. Поэтому явно толкование про свет и тьму не правильное. Хорошо, что только застрял, на короткое время , а не получилось как с булгаковским Коровьем. Который будучи рыцарем тоже не очень удачно рассказал историю о свете и тьме. :(:)
     
  10. Добавлено 20 май 2020, исходное сообщение размещено 20 май 2020
    :))) отличное сравнение, у меня часто такое случается, к чему не прикоснуться все разваливается, где электричество так вообще. Один раз дом обесточила, или может так совпало. Хорошо что меня в лифте не было 3 часа бы не дозвонивались, и ещё бы 3 часа вытаскивали, у меня всегда так. Удачи Вам.
     
  11. Спасибо :) Но раз получился такой резонанс, значит хоть мы копали и не там, но всё ровно где то рядом. Прошли мимо, но не вдалеке. Может другие сны подкорректируют карту поисков.
     
  12. Добавлено 20 май 2020, исходное сообщение размещено 20 май 2020
    Как будет сниться ещё что то, буду писать на форум.
     
  13. Мне приснилась назнакомая грязная черная собака, которая гуляла под моим окном, и около нее я увидела свою собаку. Они вместе убежали из поля зрения. Я звала свою собаку по имени, но она не вернулась, и я проснулась. Я в этот момент была не дома, а на отдыхе. Позвонила утром домой, и мне сказали, что моя собака, которая осталась дома, умерла. Во сне она наверно приходила со мной попрощаться. А черная собака, с которой она убежала, наверно символизировала собачью смерть.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...