Ритуал/исцеление?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Delena1979, 18 май 2020.

  1. #1 Delena1979, 18 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2020
    Приснилось сегодня, что где-то за границей(Египет?) нас завели показать какое-то то место... не понимаю, что это было церковь или мечеть...мне предложили сделать то, что передо мной делала девушка: подать некой служительница этого заведения руку, как бы здороваясь с ней... это ни у кого не получалась, как бы какая то сила не давала поднять руку... а потом эта служительница почему-то выбрала именно меня, проводя какой то ритуал...что-то шептала и выдыхала (то ли на меня, то ли мне в рот)...после чего я должна была все, что было во рту сплюнуть в какой то ящичек за окном (типа как в отделении банка) содержимое рта... какая то вата что ли.... и отныне я буду здорова....что это?...спасибо!
     
  2. А что у вас какие-то болезни хронические есть?
     
  3. Здравствуйте! Сон не очень радостный, может исцеление и будет, но только после всего... Речь о работе с противной начальницей, которой никто не может помочь, но она на всех взваливает все что только можно, главное что ещё осадок от неё наипротивнейший. Вы может проработаете там не долго.. Вроде. То, что Вы выплевываете -это опыт... Пустой и не нужный и в жизни не пригодится(...больше негатива. Если от этой женщины под видом "служительницы", отделаетесь, то исцеление гарантировано!
     
  4. Да вроде бы ничего такого...в последние 2 месяца только остаточные явления после ОРВИ(или чего то в этом роде)в виде комка в горле..(у многих знакомы такое кстати,поэтому не волнуюсь)
    Добавлено 18 май 2020, исходное сообщение размещено 18 май 2020
    Хм...ну посмотрим...
     
  5. Как-то многовато - 2 месяца.

    Да и сон приснился ведь о здоровье, может в нем описана причина этого комка?

    А как у вас со взаимоотношением с людьми, или может с определенным человеком? Есть такие люди, с которыми и здороваться не хочется?

    Ком в горле... Может обида на кого-то? Или переживания какие-то сильные есть?

    А вата у вас с чем ассоциируется?
     
  6. Ну...я думаю,что у всех среди знакомых найдется пару неприятных человек,но не скажу,что вот так есть определенный...ком в горле это в реале...по прочту сказать,сопли по задней стенке гортани ))))сорри за прямоту...уже слава Богу почти нет..а знакомые Ваши о таких симптомах могут просто молчать,т.к.приятного мало)))..сплюнуть вату у меня ассоциируется только со стоматологом))обычно там это и просят)
     
  7. СОВЕРШЕНИЮ ритуала Крещения предшествует чин оглашения, во время которого священник читает (шепчет) запретительные молитвы.
    После этих молитв священник дует на уста крещаемого, его лоб и грудь, произнося слова: «Изгони из него (или из нее) всякого лукавого и нечистого духа, скрытого и гнездящегося в его сердце... ». Во сне - и отныне я буду здорова
    Естественно, что данный ритуал также происходит в церкви. Интересно про "что то типа ваты". Так как в вашем сне много пересечений с церковными ритуалами, то и данная "вата" может быть неким аналогом причастия, того что священник кладёт в рот ложечкой. Правда причастие нельзя выплёвывать, а вашем сне наоборот, вы всё сплюнули в ящичек за окном (как в банке) . А это значит, что вся полученная о вас информация останется у тех, кто провёл данный ритуал.

    В целом можно сказать, что через какое - то время вы можете серьёзно увлечься религиозной доктриной.
     
  8. Хм...спасибо...
     
Загрузка...