Красные легинсы и топ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 18 май 2020.

  1. Весь сон я не запомнила, лишь только то, что я видела себя на своей обычной "спортивной" прогулке. У меня в руках красный тренировочный костюм, легинсы, топ и ещё что-то, возможно олимпийка. И я его вроде собираюсь поменять этот костюм на другой, или думаю нужен он мне не нужен, может другой взять (точно не помню, может что-то другое думала). Возможно эти мысли в связи с тем, что я много одежды заказала через интернет в последнее время. Но зачем-то же такой костюм мне приснился...
     
  2. #2 Runa, 18 май 2020
    Последнее редактирование: 18 май 2020
    Здравствуй, это как бы твои размышления, завести отношения или нет, удобного конформного характера. Может ищешь уже претендента ;).
     
    Svet нравится это.
  3. Добрый день)! Удобного комфортного характера отношения приветствуются важны для меня, так что да в поисках)) спасибо!
     
    Runa нравится это.
  4. Почему именно сейчас вы заказали много одежды?

    Что это за прогулка? Почему в кавычках?

    Это реальный костюм?
     
  5. Нет, такого цвета костюма меня нет. Мне даже кажется я себя в нем даже видела, представила во сне, не только в руках держала.
     
  6. Красный костюм вам не нравится?
     
  7. Да нет нравится)) но я предпочитаю более спокойные цвета на себе. К чему спрашиваете?
     
  8. Чтоб понять "Но зачем-то же такой костюм мне приснился..."

    Вот это интересно, уже что-то.
    Почему предпочитаете более спокойные? Считаете, что быть яркой - это не для вас?
    Или боитесь выделяться?

    Подумайте и назовите настоящую причину. Только не отговорку женскую.

    Костюм нравится, но на себе вы любите более спокойные цвета... Где-то близко значение сна...
     
  9. Боюсь выделяться, привлекать внимание, предпочитаю оставаться в тени, так спокойнее, считаю себя скучной для ярких цветов. Можно время от времени одевать яркое, но не часто, быть в ярком для меня значит обманывать окружение, казаться той кем не являюсь - яркой.
    Как-то так)) получается об этом мой сон?
     
  10. Бог его знает.

    Противоречивые немного цитаты.

    Скорее всего, выражать себя через яркую одежду - это ваше внутреннее желание, которому противоречит ум, который говорит, что какая же ты яркая, нельзя выделяться.

    Быть яркой - это позволять себе проявлять свои желания, не смотря на мнение окружающих.

    Таких женщин не мало, они одеваются часто вовсе не ярко, но у них яркий, своеобразный стиль.
     
    Svet нравится это.
  11. Внутреннее желание присутствует, но оно не постоянное. Есть также боязнь вызвать агрессию злость за то, что ярко выгляжу. Спасибо!)
     
Загрузка...