В квартире появился шкаф

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 17 май 2020.

  1. Предыстория.. После смерти моей бабушки 2 года назад, осталась ее квартира. Квартира в запущенном состоянии и там нужно делать ремонт. На сегодняшний день мы оттуда вывезли все, в частности, старую мебель. Теперь там голые стены. Мы планировали квартиру сдавать.

    Сон. Приснилось, что я входу в квартиру и понимаю, что дверь в спальню закрыта. Я заглядываю туда и вижу, что в кровати лежит какая-то незнакомая девушка. Я говорю "Привет, а ты кто?" Она отвечает, что ее зовут Ольга, она девушка мужчины, который снимает у меня квартиру. Что она приехала утром и он должен мне сообщить об этом и заплатить дополнительные деньги. Я сказал, что ок. И стала обращаться к ней по имени "Олечка".

    Потом в квартире появляется моя мама и я вижу, что она убирается. Я спрашиваю, не звонил ли ей этот парень и она говорит, что нет. Возможно, он еще не успел это сделать.
    И я захожу в зал и вижу, что в зале появился большой шкаф, которого у нас никогда не было. И ощущение, что шкаф новый, только что из магазина, но он старого образца. То есть такой, какие в Советском Союзе еще у наших родителей были. И мама стоит и вытирает его от пыли и в свободные ячейки, в отдел для книг, она поставила книги, которых я,к стати, тоже никогда не видела, ни у нас, ни у бабушки.
    Я спросила это еще что такое?
    Мама сказал, помоги лучше. А книг было немало, и она начала их даже ставить в третий ряд. Я с недоумением их рассматривала.

    К чему это?
     
  2. Здравствуйте, судя по всему бабушка у Вас очень хорошая и сильно Вас любила и продолжает о Вас заботиться с Выше. Ваш сон означает, что Вы живёте грубо говоря не своей жизнью, а жизнью Олечки, и т.к я ни один Ваш сон толкую, то наблюдаю тенденцию, таких знаковых снов, как этот у Вас уже не меньше трёх, это говорит о том, что Вы можете пропустить свою истинную Судьбу.
     
  3. Знаковых? А в чем знак этого сна?

    И, кстати, бабушка у меня была отвратительным человек и меня она как раз не любила и я ей не нужна была даром. У меня есть троюродная сестра Оля, вот, кстати, к ней она относилась более или менее.
     
  4. Тем не менее Вы уже видите не первый сон с её квартирой, она на прямую не выходит (Вам не снится), но сверху наблюдает, может хочет оправдаться! Знак в Вашем сне Киниги-в них мы пишем свою судьбу, Ваша мама их убирала в шкаф, т.е говоря о том, что откладываете свою настоящую жизнь на потом, мама это тоже знак мудрости, это тоже указание на то, чтоб проявить мудрость!
    P.s. Оля может тоже не своей жизнь живёт, не знаю почему она выпадает в качестве примера. Это все Ваш сон..
     
  5. я вспомн

    я вспомнила еще одну вещь из нас.

    Мама занесла в комнату с этой Олей мою любимую белую орхидею, которую я вырастили до огромных размеров (в реальности).
    И мама поставила ей на тумбочку мой цветок.
    Но мне это не понравилось. Я вошла в комнату и забрала орхидею.
     
  6. А Вы знаете, что орхидея родом из Америки)! Это Ваш мужчина, которого Вы откормили.
    P.s. Этот мужчина какое-то отношение к Америке имеет? Национальность?
     
  7. А может это Оля и есть бабушка. А белая орхидея есть символ вашего древа жизни, которое бабушка решила взять под контроль. Это частое явление , когда умерший пытается контролировать жизнь своих близких. Кстати, если парень снявший квартиру живёт один, то понятен юмор , что Ольга его девушка, то есть дух бабушки делит квартиру с этим парнем. Тем более заметьте, именно после этой Ольги появился именно советский шкаф. Опять подсказка, что советская мебель будет скорее всего связанна именно со старой бабушкой. Книги - истории жизни вашей семьи. Если бы Алина Ди не забрала бы свою орхидею, то получилось бы - Летописи семьи + Древо жизни = Бабушка новая глава женской линии рода.
     
  8. Класс! Спасибо за толкование! Очень интересно!
     
  9. Благодарю за вашу оценку.
     
Загрузка...