Нету энергии. Нет сил

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Регинамам, 16 май 2020.

  1. Живу в городе. В последние года нету сил. Утром нормально, поэтому все дела домашние стараюсь делать в это время. После работы просто лежу, не могу подняться, ходить. Квартиру уже начала окуривать ладаном, святой водой брызгаю, читаю библию. Потому что, у меня подъезд не хороший. То солью насыпят крестом, и пьют ужасно. Не могу поменять, а жить больше негде. К обеду начинает болеть спина, просто я как выжитый лимон. Помогает природа, церковь. Хоть и живу в городе, но и церковь и природа находятся так далеко, а у меня маленький ребёнок. Реально не хватает земли... Снятся плохие сны, иногда от таких снов в поту просыпаюсь. Думаю, набрать землю в пакет и принести домой, поставить возле кровати. Как вы думаете поможет мне как то, может ещё будут какие варианты?
     
  2. Если Вы верующая, попробуйте отчитать себя и дом с помощью свечи и любой защитной молитвы. Отче Наш, например. Она универсальная. Обойдите всю квартиру, углы, особенно проработайте те места, где свеча чадит. И себя свечой окурите.