Плавать в грязи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна1983, 15 май 2020.

  1. Добрый день!
    Приснилось, что я плаваю в очень грязной реке, практически в густой вязкой грязи, двигаться очень легко, но в какой-то момент, я понимаю, что погружаюсь глубже и глубже и если сейчас не выберусь, то утону, и я очень быстро начинаю плыть к берегу, хватаюсь за какой-то куст и выплываю, потом я иду вдоль этого берега - очень узкая полоска земли, но на ней растут кусты с очень красивыми цветами, я за них держусь, чтобы не упасть.
    Еще интересный момент, что когда я выплыла во сне из грязи, то моя одежда осталась абсолютно сухая и чистая.
    Потом эта река заканчивается, я вижу деревенский дом, стучусь, и спрашиваю, как мне добраться до кладбища (во сне я хотела попасть на могилу к бабушке и дедушке). Мне открыл дверь высокий мужчина, неухоженный, растрепанный, в спортивном костюме, и рассказал как ехать, за его спиной стояла очень пожилая женщина ,которая начала ворчать и говорить, что вот тут ходят всякие, остужают дом, я поблагодарила и поспешила закрыть дверь.
    После этого, я вижу машину своего мужа ,который подъехал и меня ждет.
     
  2. Здравствуйте. В вашей жизни был очень сложный период, в какой-то момент Вы для себя приняли решение, что все хватит и решили изменить ситуацию в лучшую сторону, в какой-то степени Вы это сделали ради детей, они Вас как-то на это сподвигли. Про одежду, что сухая и чистая- может все начали, как с чистого листа. (Речь о разводе? Вы все таки ушли от мужа и сейчас с другим?).
     
  3. Спасибо за ответ. Нет, от мужа не уходила, но такие мысли были
     
    Runa нравится это.
Загрузка...