Цунами, смерть, душа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Attika, 15 май 2020.

  1. Добрый день! Сегодня приснился сон будто я полетела на море отдыхать. Погода шикарная, море светлое, люди на пляже счастливые. А потом вода стала прибывать. Все больше и больше. И во сне как я почувствовала, что скоро умру если мне не помогут уехать с места отдыха. Я позвонила папе. Он захотел приехать и забрать меня, но я отказалась, сказав что у меня есть молодой человек и он мне поможет. Я позвонила своему мужчине и он обещал помочь. А тем временем вода все пребывала а я все убегала. А потом словно вознеслась ввысь...и увидела что все затапливается на десятки километров. Я убегала вода почти меня настигла. Видела десятки смертей. Взбиралась на горы, все бежала и бежала. И тут огромная волна. Я поняла, что это конец. Взобралась на самую макушку горы, встала на ципочки. Но волна накрыла меня и я перестала дышать. И тут я словно покинула свое тело увидела, что мой мужчина не приехал за мной, он побоялся погибнуть. Потом моя душа перенеслась в другой мир, где были все эти умершие. Было так светло, тепло и все были счастливы. Я поняла, что умерла. А потом рука. Толчок. И слова:"Еще не время". И меня выкинуло в реальный мир. Открыла глаза, вдох... и проснулась. Очень беспокоит этот сон. Что это он означает? Буду благодарна за трактовку.
     
  2. Здравствуйте, хороший сон. Ваш мч-это будущий Ваш муж и Вам никуда не отвертеться! Все эти страхи и переживания, что он не сможет Вас обеспечить или Вы его разлюбите или он Вас, убирайте, папа если что поможет! Фраза из Вашего сна подтверждает, что все у Вас будет хорошо (Было так светло, тепло и все были счастливы)!
     
    Attika нравится это.
  3. Спасибо большое за ответ! )
     
    Runa нравится это.
  4. Интересно, я после аварии видел сон про цунами который приближался ко мне. было очень необычно и страшно в какой то момент проснулся.
     
  5. Сейчас у Вас размеренная жизнь - погода шикарная, море светлое, люди на пляже счастливые.
    Грядут перемены и не в лучшую сторону - а потом вода стала прибывать. Все больше и больше.
    Изменить ситуацию Вы не сможете, нужно ее принять и пережить - я почувствовала, что скоро умру если мне не помогут уехать с места отдыха. Но волна накрыла меня и я перестала дышать.
    И надеяться сможете только на свои силы - отсутствие папы и мол.чел.
    Видеть смерти - труднорешаемые проблемы.
    Потусторонний мир - слезы и отчаяние.
    Но пройдя через тернии, жизнь продолжается дальше - "Еще не время".
    Осведомлен - значит вооружен.
     
  6. Здравствуйте, какой аварии? Сон по подробнее опишите, может у Вас совершенно другой смысл.
     
Загрузка...