Маленькие птички, укус жука

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 14 май 2020.

  1. Доброе утро!
    Решила поделиться сегодняшним сном)
    Снится, что я, моя мама, какие-то люди (очевидно, гости) находимся в какой-то квартире (по сну, скорее, наша) . То-ли празднуем что-то, то-ли просто посиделки. А ещё у нас живу 3 крохотных птички, и чтобы с ними ничего не случилось, к приходу гостей мы их закрыли в другой комнате (птички не в клетках, свободно летают). И вдруг мне что-то понадобилось в той комнате. Захожу туда, ищу что мне надо, птички порхают вокруг меня (они в движении прям прозрачные, цвет не различить, но кажется, что одна - белая, другая - розовая, третья - светло коричневая). И тут я вижу, что не закрыла дверь и птички могут вылететь. А там много людей и кошки (мои реальные кошки. Птичек ловят играюче)! Я бегу закрыть дверь, птички летят за мной. Выбегаю из комнаты и почти успеваю закрыть дверь, но птички всё же вылетают в щель. Одну я прям рукой ловлю и закидываю обратно, вторая забирается мне по кофту, а третья летит в комнату с гостями. Мама, видя птицу, кричит, что здесь кошки, я пытаюсь поймать птичку (кошки тоже). Носимся среди гостей. И тут меня больно кусают в левую руку выше локтя с внутренней стороны . Думаю, чего это птичка решила клеваться? Лезу рукой под рукав к месту укуса достать птицу, а её там нет. Думаю, кто ж меня укусил? А это жук, чёрный такой. Я пытают оторвать его от руки, получается с трудом. Смотрю на место укуса, а там следы не только от челюсти, но и от лапок (он ими тоже впился в мою руку).
    Заранее Благодарю!)
     
  2. Здравствуйте,скажите пожалуйста, а как та комната выглядела с птичками, и большая она была или нет и где находилась, вообще что это за комната?
     
  3. Стандартная комната в квартире, прямоугольная, метров 12 кв. Ни назначения комнаты, ни интерьер описать не смогу (возможно, кухня, но это больше домыслы). А вот дверь была высокая деревянная из глухого полотна.
     
  4. Окна тоже не было? Получается..
     
  5. Окно, скорее всего, было, так как в комнате было очень светло.
     
  6. Ох, столь сложной разгадки мне ещё не приходилось видеть... В начале я по обычному своему видению увидела одну картинку, но отправлять ответ не стала, ведь в Ваших снах даже жук может оказаться Вами... И решила распросить про комнату.. И пришла к совершенно иному толкованию про Ваш сон). Но, думаю, что он очень близок к истине. Вы сейчас что-то вроде сосуда наполненного информацией о Вас. По привычке своей Вам сложно сопоставить, где правда, а где ложь.. Но, мыслишки-то все равно витают в воздухе. В Вашем сне птички-это то, что Вы узнали о себе на досуге, что-то про отношения, что-то про Вас, это все объем новостей для Вас, что-то новое.. И Ваш разум, как всегда призывает Вас быть мудрой, посмотреть на всю эту информацию под другим углом, во первых принять), потому что Жук-это опять Вы! На самом деле, вообще не обязательно знать кто этот жук, в Вашем сне это могу быть легко и я, толкая Вас на движ к самой себе) и оставляя след, но это все проходит, и может быть врач зубной, но мы посмотрим на этого жука, что это все таки Ваш жук, его можно растолковать так,что Вам тяжело идти на перемены (они оставляют следы), потому что ковыряться в самой себе это не всегда приятно (т.е делать для себя самой любимой), но Вам это нравится!!!!
     
    LysiЯ и mariam нравится это.
  7. Согласна с Runa
    А вот чёрный жук, я так полагаю это и есть часть какой то информации о вас, которую возможно Вы получили здесь.. которая и явилась для вас подобно укусу того жука. Это вот как рубанули какую то правду о вас в глаза. И где то подсознательно вы понимаете, что это так и есть, но.. принять вы её не готовы.
     
  8. А интересно было бы узнать и то, первое толкование! Вдруг там что-то интересное!)
    Добавлено 15 май 2020, исходное сообщение размещено 15 май 2020
    Ничего нового о себе я не узнала, поверьте) я всё это о себе знаю и принимаю. Просто пытаюсь понять, почему моё подсознание настолько зациклено на некоторых моментах)
     
  9. Здравствуйте, mariam! Нет, то толкование оно не уместно и там мало информации(.
     
  10. Понятно!)
     
Загрузка...