Чужая квартира, кот пометил

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 13 май 2020.

  1. Я в чьей то квартире со своей дочкой.. квартира чистая, но обстановка какая то не современнрая. Там же находился такой добротный молодой кот, не могу сказать, что чисто белый, но светлый без каких либо пятен. Кот не агрессивный, на вид даже добрый, переодически ластился возле дочки. И за мной навязчиво ходил по пятам и цеплялся так по доброму коготками в мою одежду прям зависая на ней. Я пытаюсь его оцепить, но он идёт за мной цепляется и в процессе слегка поцарапал мне руку(крови не было и раны тоже, как вот царапина на верхнем слое кожи). Потом он начал метить меня и еще на полу в нескольких местах. Тут пришла вроде как хозяйка квартиры(женщина в возрасте) и увидев лужу на полу говорит, что сейчас уберёт, все вытрет. Пока она убирала, я из тарелки выбросила еду в ведро. Подбежал кот и начал есть.. я вроде хотела прогнать, а она говорит, ничего страшного пусть ест. Женщина отдала мне ключь от квартиры и ушла.
    Не помню чтобы когда либо снились коты/ кошки и в реале их у меня никогда не было. И не понятно почему я оказалась в этой квартире.
     
  2. Всплывает у меня из памяти сон один из этого форума. Так вот коты там были ухажерами.

    У вас вроде есть парень.

    Но кажется мне и ухажер есть или намечается, так сказать какие-то намеки полунамеки, прицепился короче говоря, как кот.
     
  3. Где то я тоже такое встречала, возможно и здесь
    Допустим кот мужчина/ ухажер как вы выражаетесь..
    А что значит женщина кот. отдала мне ключ от квартиры?
     
  4. Какая разница? Главное ведь кот.
    Женщина не меняет сути сна. Может бывшая "кота". Может это в образном значении ваше подсознание, которое вручило вам "ключ" от вашего нового состояния внутреннего мира (квартиры), в котором возможно существование "кота".

    Может быть... а может и нет...
     
  5. Для кого то может быть нет.
    Я люблю детально разобрать сон..
    Правда свои адекватно рассматривать не получается
    Спасибо вам!
     
  6. Ну а про метод ассоциаций вы слышали? Сонники фигня, а вот самоанализ с помощью собственных ассоциаций - самое то.
     
  7. Что то слышала))
    Кажется Фрейд тоже применял этот метод) А вы тоже толкуете сны таким образом? Тогда у меня к вам несколько вопросов. Вы много тут смотрите/читаете, но мало отвечаете(судя по дате регистрации) и то, что вы не излагаете свои сны значит в них вы разбираетесь без проблем..Так в чем цель вашего нахождения на этом форуме? Помагать другим или получать бесценный опыт читая чужие сны?
     
  8. Да, когда кто-то просит по-настоящему понять сон.

    Зарегистрирован я здесь в 2013 году, или в 2012. Почту и пароль не помню, как только сайт начнет запрашивать пароль, так и поменяю ник.

    Отвечаю мало. Мало кто хочет получать ответы, где сказано, что причина в самом сновидце, а не в сложных жизненных обстоятельствах.

    Если применять метод ассоциаций, то да, сны понятны. Но я тоже ленивый и часто не обращаю внимание на сны.

    Я - маньяк. Знакомлюсь здесь с девушками... ну а дальше как обычно это у маньяков бывает.

    Нет, делать мне просто нечего. Ну иногда бывает интересно почитать сны.
     
  9. Люди же не просто так выкладывают сюда свои сны, вероятно нуждаются в помощи. А то, что ответ многих не устраивает.. так это дело времени. Со временем человек( по крайней мере большинство) приходит к тому ответу. А вы может для кого то благое дело сделаете. Тем более, что у вас не плохо получается)
    Добавлено 15 май 2020, исходное сообщение размещено 15 май 2020
    Если поделитесь своим опытом великое дело сделаете
    )))
     
  10. Не все нуждаются в помощи толкования, многим нужна поддержка и просто интересно, что напишут, к чему сон. К богатству, к отношениям, к дождю.

    Настоящее толковании - самостоятельная работа.
     
    Ринна нравится это.
Загрузка...