Фотоальбом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 13 май 2020.

  1. Я обернутая в полотенце которое принадлежит моей тёте закрылась в ванной у родителей дома, знаю что в это время дома много людей.
    Рассматриваю большой альбом с фотографиями старыми. Среди них мои детские снимки групповые в детском саду и в школе, запомнила фото были черно-белые. Вижу себя то чуть со спущенной головой, то смотрящая в сторону, испуганная. А рядом есть те же самые фото, но я уже другая, смотрю прямо, голова приподнята, я улыбаюсь, я уверенная. Думаю зачем фотограф "официальными" сделал те фото где я некрасивая, вот же были другие. А все эти годы я видела у себя первые варианты. Продолжила смотреть альбом уже в большой незнакомой комнате, сидя на диване в компании мамы и тёти. Обратила внимание на фото молодости знакомого мужчины, кудрявые пушистые волосы и усы у него, каким я его и знаю, только волосы светлые, он в белой рубашке. И зубы у него видны нижние на фото, обратила внимание на белизну зубов.
     
  2. Здравствуйте, а что Вы делали в ванной, мылись?
     
  3. #3 Svet, 13 май 2020
    Последнее редактирование: 13 май 2020
    Здравствуйте, нет не мылась, на голое тело обернулась полотенцем. Я в полотенце рассматривала альбом с фотографиями.
     
  4. Сон прям нравоучающий. Первое, Вы должны посмотреть на тетю и на маму, что у них общего (может у них нет высшего образования) или схожести характера? В этом сне прям есть тенденция повторить их судьбу.. И ещё мыслеформа- прям Вам нужно воспользоваться своими личными знаниями и отказаться от прошлых установок мамы и тети. Второе. Ваш альбом-это книга Вашей жизни. У Вас четко прослеживается момент, что что-то от каких-то людей и родителей на Вас отложился отпечаток (обиды и страдания), это Вам необходимо проработать, а то велика вероятность застрять, Вы уже частично застряли, идёт накладка, Вы уже где-то что-то переросли, но не догнали головой. Вот, сейчас самое время встретиться с самой собой! Надо изменить вектор жизни в Вашу положительную сторону. Вот прям Здесь и Сейчас! Вы уже другая, что-то делаете вроде бы правильно, но мысли формы идут из прошлого. Ваш сон говорит, что Вам надо отправиться в будущее, но сначала надо разобраться с прошлым, не тащить в будущее Прошлое. Одну технику могу Вам дать, если нужна пишите в личку.
     
    Svet нравится это.
  5. У мамы и тёти разные характеры, разное образование, двух более разных людей я не знаю, но каждая из них по-своему мудрая, умная. Что касается того, что можно повторить их судьбу или следование их установкам, то да тут есть доля правды, все таки воспитание, пример. По поводу остального вы правы. Спасибо большое за ответ!
     
    Runa нравится это.
  6. Тогда надо следовать своим путём. Прям другим. Вам нужно что-то своё.
     
  7. Очень чётко это осознаю, спасибо.
     
    Runa нравится это.
  8. Подожди, ещё вопросик возник.. А мама после того, как отучилась.. Ведь сейчас не работает по професии? И тетя тоже! Ведь так?)
     
  9. Они на пенсии уже, не работают. А тётя кстати по профессии не долго работала, в другую сферу ушла в свое время.
     
  10. Это тебе к размышлениям, что видишь учились учились, а до дела не дошло.. Может как раз тебе нужно выбрать то, что тебе по душе и идти после этого по профессии.. Это возможно... Я думаю, определишься, что к чему.. Своим комментом я тебя точно навела на нужное направление).
     
    Svet нравится это.
  11. Я уже повторила их в свое время :( хотела одно образование, а получила другое. Причём это было моё желание, якобы так разумнее. И вот действительно хорошо бы найти себя в работе по душе сейчас.
     
    Runa нравится это.
  12. Ого, ничего себе, выходит ты Просто обязана найти своё!
     
  13. :)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olessia
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    753
  2. Endak
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    770