Видеть мех на других девушках/женщинах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Marina777, 12 май 2020.

  1. Добрый день. Приснилось, стоит девушка в пудровой парке, на рукавах мех и на капюшоне, парка очень красивая и я во сне смотрю, любуюсь и в душе хочу такую же, но думаю сейчас не могу ее себе позволить. Эта девушка жалуется, что размер надо было побольше купить, эта ей уже немного маловата. А я стою и думаю, у нее денег "куры не клюют", она ее мне скорее отдаст. И приходит другая женщина, (я ее знаю в реале, мы не общаемся, был давно с ней конфликт из за мужчины), в этом сне она ко мне со своей дружбой как бы лезет, хвастается соболиным полушубком. И я смотрю, хвалю его. Она спрашивает мое мнение: как на ней этот полушубок? Я отвечаю: он супер. Я уже думаю: вот здорово, эта тоже богатая, носить надоест ей его,она мне его подгонит. А я во сне обычно одета, похвастаться не чем, во сне у меня джинсовый сарафан и какой то свитер, а намечалось какое то мероприятие. В Соболе женщина ходит, красуется в полу шубке туда-сюда, а я любуюсь этим полушубком и делаю ей комплименты
     
  2. Здравствуйте), на самом деле Вы хорошая и умеете радоваться за других, но своего счастья ох как хочется, все вокруг замужем и ещё и выпендриваются. В этом сне у Вас есть тёплые отношения.. Вы хотите все изменить.
    P.s. Ещё не хороший момент, каждому своё счастье, Ваши подруги могут только показушничать, что у неё такой офигенский мужик, а может он доброго слова не стоит, поэтому смотрите только на свои отношения и выбирайте тех, кто Вам по сердцу.
     
  3. Привет )). Одну я не знаю. А вот вторая в соболе, это шма*а редкостная, замужем за кошельком и гуляет от него в тёмную голову, он ее и бьёт и выгоняет из дома. Они действительно за мужем и дети есть. Даже у первой, которую я не знаю, но во сне ощущение ее материнства. Спасибо за совет, у меня так все и есть.
     
    Runa нравится это.
  4. Дело в том, что этот сон как пример для тебя, как делать, а как нет. Просто выползли эти две дамы, но это могут быть твои реальные подруги, кот. замужем. Просто видимо тебя замужние окружают.
     
  5. Не совсем, я стала от подруг больше особняком держаться. Нет их верных таких в дружбе, есть одна, она сожительствует, но живет не богато, вторая разведена, в поиске активном, но живет очень хорошо, она далеко. Мы с ней на одной волне
     
  6. Хорошо.
     
    Marina777 нравится это.
Загрузка...