Разваливающийся ступеньки на работе; ремонт; покупать кукурузу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 12 май 2020.

  1. Я на работе на четвёртом этаже. Вокруг идет ремонт ступенек на всех этажах. Рабочие разбивают не до конца бетонные ступеньки и те становятся небезопасными . Могут привести к травматизму. Мне нужно спуститься на первый этаж, чтобы уйти домой. Я аккуратно соскальзываю вниз , контролируя спуск и у меня замечательный получается несмотря на риск упасть. Я с мужем оказываюсь в магазине, где продают кукурузу . Она красивая и аппетитная.Мы берем домой и ещё в запас на заморозку впрок. Я сортирую созревшую и молочную на разные блюда.
     
  2. Здравствуйте! Класс! За детьми собрались)! Этот сон рекомендует Вам не проявлять давление в этом вопросе и торопливость. Вы, как бы уже считаете, что все, раз он с Вами, то пора, долг зовёт, а вот нет, не спишите, во всем проявляйте мудрость и терпение-это главный успех! Для Вас отношения-это ежедневная работа, запомните это, у Вас это почти кармическое. Вы же не хотите наступить на те же грабли, помните всегда об этом! У Вас только все устаканилось. Торопливость Ваш враг, но Вы вроде об этом знаете. Дети будут, все будет, подходите мудро!
     
    Magdalina нравится это.
  3. Благодарю за помощь!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...