Слепые котята

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SofiStorm, 12 май 2020.

  1. Приснилось, словно я нахожусь у бабушки дома, в деревне. В её дворе сейчас живёт достаточно много бездомных котов, которых подкармливают соседи. Во сне я выглядываю во двор и вижу, как огромное количество котов и кошек бегут к моему подъезду, но заходит только одна чёрная кошка (в действительности она очень часто забегает к нам на этаж, я ее по возможности подкармливаю). Понимая, что она бежит ко мне, разворачиваюсь к холодильнику, чтобы достать молоко, которое, как оказалось, закончилось. Поворачиваюсь обратно и вместо ожидаемой любимицы вижу два кипельно-белых котёнка, которые не так давно родились, но по всей видимости уже могли ползать. В этот момент пришло осознание, что это котята от чёрной кошки. И они самостоятельно заползли ко мне в дом, нуждаясь в помощи. Я совершенно не понимаю, что мне теперь с ними делать, ведь четко и наверняка знаю, что родители будут не рады нежданным питомцам. Параллельно начинаю их осматривать и замечаю, что они полностью слепые. На том месте, где должны быть глазки - пустота. Это пугает, шокирует и вводит в какой-то ступор одновременно, от чего я и просыпаюсь.
     
  2. Здравствуйте, сон очень интересный сон). Походу Вы молодая мама, и совершенно не знаете как заботиться о ребёночке. У Вас материнство в крови, всему научитесь, не сразу, но научитесь).
    P.s. И возможно будет ещё один ребёночек), но не сразу. Просто от этого Черного кота))), Вам суждено родить двух).
     
  3. Благодарю за ответ!
    К счастью или сожалению, деток пока у меня нет.)
    Но, если смотреть на будущее, ваша трактовка более чем приятная!
     
    Runa нравится это.
  4. Значит в скором будущем! Есть беспокойство за то, что будете как слепой котёнок, не знать что делать со спиногрызами).
     
Загрузка...