Красные сапожки, золотой буйвол, бык, баффало

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 8 май 2020.

  1. #1 Алина Ди, 8 май 2020
    Последнее редактирование: 8 май 2020
    Мне приснилось, что кто-то мне подарил красные сапожки - нарядные, ярко-алые, замшевые с какой-то серебристой окантовкой, кажется, по краю вокруг ножки на низком ходу. Сапожки были очень необычные, но по всей видимости, удобные и при этом еще и нарядные. Мне их настойчиво предлагали. Я не то, чтобы отказывалась, но была смущенная таким подарком. И я не помню, кто их мне подарил. Но я точно шла в каком-то шумном людном месте, типа это выставка какая-то была, бьеннале, концерт, возможно, какой-то. Много вокруг нарядных людей.

    ******
    Стоит отметить, что моей бабушке пару дней назад приснилось, что кто-то ей подарил красные туфельки для меня. Меня удивило, что красные.

    *******
    Выходила я с какого-то торжественного мероприятия, где мне подарили красные сапожки, в белом нежном платье, напоминавшем афинское платье, из тонкого шифона или шёлка, и под мышкой у меня была большая фигурка золотого быка/бизона/вола/буйвола/американского буффало, не знаю точно. Я держала его крепко и очень радовалась, что он со мной.

    к чему это?
    [​IMG]
     
  2. Здравствуйте, Ваш мужчина даёт понять Вам, что Вы выйдете за него замуж, но это нет, он Вас обманывает.
     
  3. Добавлено 28 май 2020, исходное сообщение размещено 28 май 2020
    Сапожки это к кавалеру,какая обувь сезон обуви, тогда и будет знакомство.
    Сапоги осенние или зимние или весенние,тогда и будет знакомство,зимой,осенью.
    Забрать,это может и не быть отношений,а так симпатия обоюдная.Точно не знаю,может и будут у вас отношения,
    но сужу по своему сну.
    Когда я забрала обувь во сне,отношений не было.Но обоюдная симпатия была
    Во сне желательно обуться,тогда и будут отошения.
    Вы их только забрали,себе.
    Если примеряли и не снимали,отношения будут
    Если примерили и сняли обувь,отношений не будет,не выйдет.
    Снимать обувь это к расставанию.,рвется обувь,отдавать обувь, терять обувь это к расставанию.
    Если видите себя сразу в обуви это есть кавалер вы в отношениях.
    Если перед этим с кем то расстались и снится идете в обуви, это бывший вернется.
    Босая во сне,это одна нет,отношений.
    Мерять обувь и покупать,главное обуть,это к отношениям.
    Новая обувь, новое знакомство,старая обувь,это кого уже знаете смкем знакомы.
    Сезон обуви,это когда будет жених.
     

  4. а сапожки были похожи на от кутюр, их, видимо, и зимой и летом, и в другие сезоны носить можно. Они очень красивые, декоративные. Я их надела на голые ножки под летнее тонкое платье.
     
  5. Постоянно снится всякая обувь. С мужчинами и отношениями вообще никогда не связано))
     
  6. Видимо у всех по разному,чаще это к мужчинам.
    У меня к мужчинам
    Подруге моей приснилось, убирала она дома у себя, видит стоит обувь,закинула она эту обувь в общий мешок с обувью.
    И через неделю после сна,она познакомилась со своим будущим мужем.
    Мало того до этого она искала,то никого,была одна.Долго она была одна.
    А тут просто шла домой и возле ее подъезда стоял парень,познакомились он и стал ее мужем.
    Она и сама говорила,если судьба, то он сам придет домой,так и вышло.)
     
  7. Добавлено 6 мар 2021, исходное сообщение размещено 6 мар 2021
    Добавлено 6 мар 2021
    Обувь-образ жизни.
    Вы хотите изменить свою жизнь, но не сами ,а что бы кто то за Вас это сделал,
    Вы считаете что для этого изменения Вам нужно бывать в нужных местах.
    Наверное это клубы.
    Бабушка тоже хочет что бы Вы изменили Вашу жизнь, красный-цвет страсти,бабушка считает ,что Вам нужны любовные отношения.
     
Загрузка...