Испачкала руки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 7 май 2020.

  1. Всем доброго. Сегодня ночью видела себя во сне в чужом доме. На кухонном балконе сидел мужчина ко мне спиной и работал за ноутбуком. Жена в коридоре что-то делала. В зале сидела девочка. Я захожу на кухню и вижу, что пол сильно испачкан в дерьме. Мне очевидно, что это сделала девочка, что я и сказала её матери. Та начинает мазаться, мол, не она это. В итоге убирать пришлось мне. И почему-то я не беру ведро и тряпку, а делаю все голыми руками. В результате обе мои кисти рук полностью вымазаны дерьмом. Стояла я так, смотрела на свои грязные руки и проснулась.
     
  2. Здравствуйте, такая не приятная история приключилась с Вами. Вляпались из-за мужчины и разгребали все это...
     
  3. Здравствуйте. вы знаете, даже близко этого нет.
     
  4. Ситуация щепетильного характера, связана с женатым мужчиной.
    Добавлено 8 май 2020, исходное сообщение размещено 8 май 2020
    Ещё у меня такая мысль, что Вы просто вмешались в эту историю, что ситуация не совсем с Вами на прямую связана.
     
  5. У вас с ЖКТ всё в порядке, никаких язв, отравлений, несварений, изжог или ещё чего подобного нет?
     
  6. Ничего подобного не было)
    Добавлено 9 май 2020
    Нет, у меня все в порядке с этим
    Добавлено 9 май 2020
    Да, я работаю
     
  7. Подумайте, а стали бы вы убирать дерьмо в чужом доме.. да ещё и голыми руками? Может муж у вас временно не работает? Или он отстранился от семейных забот? (т. к мужчина сидит спиной к вам). Вообщем то вы не рассчитываете на его помощь, поэтому и убираете все сами. Все обязанности вы в данный момент взяли на себя, и работа и забота о дочери. Да возможно, что и расходы увеличились
     
  8. Вот это уже ближе к истине) Муж как раз таки работает. Его заработок больше моего намного. Но, дело в том, что сейчас мы вообще не вместе. Он стал сильно пить и мне пришлось выгнать его. Мы уже почти год порознь. Я согласна принять его, но при условии, что он бросит пить. Но, не бывать этому, видимо)) Так что да-все в доме на мне: и дочь и работа и дом. Траты не увеличились-я могу жить по средствам. Живу на свою зп и то, что родной отец дает на дочь. Дочь не родная мужу, но они общаются. Дочь тянется к нему. Сегодня, кстати, опять мужа во сне видела. Он с моей дочкой за руку везде меня искал. Я пряталась от мужа, но он везде меня находил. Уж не знаю, к чему это, ведь мы с ним совсем не общаемся.
     
  9. Здравствуйте, Ада Вонг, тогда можно уточнить ещё моменты, может эта история связана с Вашим первым мужем? Почему Вы разошлись? Он от Вас не гулял?
     
  10. Теперь понятно почему он на балконе и спиной
    Уже не первый сон муж у вас с ноутбуком а это как раз может говорит о его зависимости/алкоголь. Вот в прошлом сне вы же пытались с ним говорить об этом(монотонно спросив о ноутбуке/о проблеме.. заметьте монотонно, но не додавили этим вопросом).. но он не среагировал(также монотонно ответил)
    А вам не кажется, что вы уходите от проблемы(пытаетесь спрятаться)? Я понимаю вы устали и своих проблем у вас хватает.. Но! Я так понимаю мужчина вам нужен и он вас устраивает, если бы не алгоголь..так может нужно помочь ему, справится с его проблемой. Решать её, а не уходить.
     
  11. Да, вы правы. Если убрать алкоголь, меня все устраивает. Но... Я устала бороться(( Мой брат общается с ним-муж ему сказал-я такой! И меняться не собираюсь! Это у женщин так:говоря нет, подразумевает да. У мужчин-как сказал, так оно и есть. При этом дома лежат его вещи и он не торопиться их забирать, как я ему об этом ни напоминала. Его, видимо, все устраивает. Я ушла в сторону. Пусть сам решает, что дороже ему. Прежде всего-он должен сам захотеть порвать с этим.
    Сердечно вас благодарю за беседу))
     
    LysiЯ нравится это.
  12. Метафора сна вроде понятна. Вы пытаетесь решить не свои проблемы своими собственными силами, без помощи. И как результат - руки в метафорических нечистотах. Но какой тогда смысл? Какая подсказка?

    Не знаю. Может перестать искать причины поведения того же мужа и пытаться уладить не свои проблемы. А попытаться навести порядок в своем "доме". В своей душе.

    Часто мужья пьют, потому что не чувствуют себя мужчинами рядом со своими женами. Ну это как пример самый элементарный. Когда жена берет на себя роль мужа, то рано или поздно это даст свои логичные результаты.

    Короче говоря, стоит перестать искать причины в чужих "домах", а попытаться отыскать причину в своем доме.
     
    stbbv и LysiЯ нравится это.
  13. Очень даже правильно и красиво сказано!
    И так бывает..
    А если у той жены не остаётся другого выбора кроме, как примерять ту самую роль? Я согласна результат логичный. Приведу пример из жизни: Зависимости кстати бывают разные) так вот у мужа одна(не о женщине) из них появляется на определённом жизненном этапе. Та самая жена пытается сначала вывести мужа из того состояния на результат 0. Потом пытается искать в себе причину и опять тот же результат. В итоге она же плюнула на все эти поиски просто стала жить сама по себе. Вот тут то того же мужа и торкнуло! Прошла зависимость, жена стала милейшей женщиной.. да, и причин то в ней и не было. Но.. было уже поздно. Для этой женщины уже не существует тот мужчина. Итог? Палка о двух концах
     
  14. Нет смысла гадать что там было на самом деле. Вы же не о себе говорите? (Если о себе, то смысл есть, вы можете вспомнить).

    Что если зависимость мужа от алкоголя была отражением зависимости жены от того же мужа? Логично. Она избавилась от зависимости - урок пройден. Но это пальцем в небо. Самоанализом должен заниматься каждый самостоятельно. А смотреть на какие-то ситуации из не своей жизни не имеет смысла. Мы же не понимаем весь смысл ситуации. И потому создаём в себе оправдания вроде "палка о двух концах", что переводится как "а причина вовсе и не во мне может быть" - перекладывание ответственности.
     
    LysiЯ и Runa нравится это.
  15. Несомненно вы правы.. люди тут сны толкуют))
    Ушла от темы
     
  16. Здравствуйте. Только сейчас увидела ваше сообщение. Нет, он не гулял от меня. Но был очень скрытен.
    Добавлено 18 май 2020, исходное сообщение размещено 18 май 2020
    Решила отдельную тему не создавать. Ибо я, кажется, догадалась о сути сна. На прошлой неделе пять видела своего мужа во сне. Он сидел на кровати голый, а я его ласкала орально, прошу прощения. При этом он сидел на кровати, я стояла у кровати на коленях. А за моей спиной опять стояла моя дочка. Она все время пыталась пройти вперед и посмотреть, что же мы там делаем. А я рукой оттесняла её и своей спиной старалась закрыть все так, чтобы она не видела. Мужа я довела до эякуляции и проснулась. На следующий день решила поискать, что бы это все значило. И среди ответов нашла такой-если вы доведете мужчину до оргазма, то он выполнит то, о чем вы его просили. И точно-на следующий день он пришел домой, когда меня не было и забрал вещи. Завтра он придет за тем, что не унес в прошлый раз. Кажется, в нашей истории можно ставить точку.
     
    Runa нравится это.
  17. Вот этот Ваш крайний сон, в принципе то, какую Вы трактовку нашли она близка к истине... Но, важно ещё знать, что именно Вы инициатор того, чтоб он ушёл и от дочки Вы конечно максимально будете скрывать что да как, почему он ушёл и вернётся ли..
     
  18. Я не понял, а почему все обсуждают мужчину, который на минуточку, только и делал, что сидел и работал за компьютером. Пол отходами жизнедеятельности испачкала девочка, покрывала её в этом мать. Сновидица сама без принуждения стала всё это убирать руками, сама испачкалась, а виноват во всём работающий мужчина. Да, девушки, интересная у вас логика :)
    Так что этот сон скорее всего о ваших отношениях с дочерью. Девочка делает что то , что вам очень не нравится. Но это обиду на девочку держите глубоко внутри себя, а сознательно стараетесь этого не замечать или находите какие то оправдания для неё.
     
Загрузка...