Переходила реку в туфлях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 4 май 2020.

  1. #1 mariam, 4 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    Здравствуйте!
    Приснилось сегодня, что перехожу знакомую реку в брод , а она мелкая, по колено где-то. И иду я в туфлях (реально существующие мои туфли на шпильке кораллового цвета). Ещё думала разуться, потому как дно песчаное с редкими маленькими цветными камешками (вода была прозрачная и, кажется, плавали мелкие рыбки) . Но так туфли и не сняла( то-ли побоялась ноги поранить, то-ли ещё что). реку перешла. Кстати, реку в разных направлениях переходили и другие люди.
    Объясните, что это может означать. Заранее благодарю!
     
  2. Здравствуйте, Вам моё толкование не понравится. Вам очень хочется поменять статус своих отношений! Хорошо, что туфельки не сняли)! Я думаю, что это будет тяжеловато, но Вы своего добьетесь).
     
  3. Если имеется в виду личная жизнь, то с учётом того, что отношений нет даже в помине, наверное, хочется изменения сложившейся ситуации.
     
    Runa нравится это.
  4. Интересно даже, что же Вы так упорно захотите поменять... Могу предположить, может это сон на опережение?!
     
  5. Всё может быть. А возможно, что сон связан с работой?
     
    Runa нравится это.
  6. Кстати, Да!!! Очень даже может быть!
     
  7. А вот сегодня сон приснился. По моему, может быть связь. Уж слишком экзотический вид передвижения опять)
    Вечер. Темно. Я иду по улице домой. На дорогах лёд. И иду я не на ногах, а на четвереньках. Вернее, иду только на руках, тело параллельно земле. И даже не иду, а как-будто отталкиваюсь руками и на руки приземляюсь. Потом думаю, что если подключить ещё и ноги, то буду передвигаться быстрее. Начинаю бежать на четвереньках, получается очень быстро. Затем решаю поменять маршрут и двигаюсь в обратном направлении, чтобы посетить какие-то новые сверхуниверсальные торговые центры (в реальности таких нет). В это время мне звонит отец и интересуется, когда я буду дома. Я спокойно отвечаю, что вовремя (я ведь очень быстро передвигаюсь). Дорога повела в лёгкую гору и на пути образовались маленькие холмы, так же покрытые льдом. Я карабкаюсь на них, скольжу, цепляюсь ногтями, понимаю, что проще будет их преодолеть на ногах, как обычные люди, но всё же получается взобраться и на четвереньках. Добираюсь до ТЦ, магазинов практически нет, в одном открытом бутике набираю каких то журналов (или каталогов), а в другом вижу напольную плитку и начинаю интересоваться, прошу рассказать о ней, но ответа так и не получаю.
     
  8. #8 Runa, 5 май 2020
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    Да), эти два сна о работе! В общем, ситуация сейчас у Вас сложная на работе, Вас очень сильно нагрузили, но Вы девушка боевая, стойкая и даже не смотря на трудности, проявляете характер, силу и упорство, а ещё смекалку)! Сейчас как бы временные будут сложности с деньгами, но это временно, Вы кстати за это очень переживаете! Так что экономьте или распределяйте денюшки с умом! (И вопрос .. Вы сейчас случайно не на удаленке? Руками работаете больше, чем ногами...).
     
  9. #9 mariam, 5 май 2020
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    Дело в том, что я вообще уволилась. Потому как у руля встали люди, которые меня видеть в их компании не желали. Самое интересное, что мне до этого даже нехилое повышение предлагали, а потом начали срываться, придираться. В общем, ничего не понятно. Заявление я отдала через секретаря. Начальник на связь так и не вышел. Люди, которые меня протежировали, тоже никак не среагировали на мой уход. Как-то так. И зарплату, кстати, мне так и выдали. Аж за 2 месяца. Хотя со всеми остальными расплатились. И загруженность у меня была именно во время работы нехилая. Фактически жила на работе.
     
  10. Вы точно, что-то придумаете!! И не пропадете!!! Блин, а я как почувствовала работы у человека нет, её ноги кормили, а сейчас приходится выкручиваться... Но.. Написала по-другому... Я не люблю конечно давать советы, но выбить деньги Вы должны из них! Вроде как Вы проявите именно в этом упорство, попробуйте.. Вдруг?! Пофиг на них всех... Сейчас движется время жесткое и все как могут, выкручиваются..(
     
    mariam нравится это.
  11. Деньги по-любому выбивать буду. И про ноги-вот реально именно они и уставали, как я только не пыталась нагрузку с них снять!))
    Добавлено 8 май 2020, исходное сообщение размещено 5 май 2020
    Всё, получила свои денежки!)
     
    Runa нравится это.
  12. #12 Runa, 8 май 2020
    Последнее редактирование: 8 май 2020
    Поздравляю, Ура!!!!)
    Добавлено 8 май 2020
    И я написала, что ..
    Здравствуйте, Вам моё толкование не понравится. Вам очень хочется поменять статус своих отношений! Хорошо, что туфельки не сняли)! Я думаю, что это будет тяжеловато, но Вы своего добьетесь).
    И ведь правду написала! Ну, кто в туфлях реку переходит!?? Это о вашей жизни, как я изначально и предполагала, и он о настоящем. Судя по всему, как я уже говорила, девушка Вы такая серьёзная, не размениваетесь, боевая! Вы считаете подсознательно, то Вы как бы в отношениях (может это связано с работой, но ближе все таки родственники), то что Вам как бы отношения сами по себе абы какие не нужны, Вы ж любого мужика подомнёте, но в семье за главную, родители или кто там у Вас, Вы о них печётесь, для себя все уже давно решили, что отношения не нужны, поэтому подсознательно замужем!! У Вас не простой случай! Мелкая рыбежка во круг плавает, Вы на неё вообще не смотрите.. Так же как и мимо потонцеальные мужчины шныряют, Вы их тоже не рассматриваете. Туфельки для Вас как символ защиты, Я женщина высокого полёта и только я решаю когда и перед кем раскрываться, и боитесь туфли снять, потому что обидят, обманут, поэтому реку в туфлях переходите.
    С домом тоже самое!
     
    mariam нравится это.
  13. Всё, в принципе, верно, кроме того, что отношений не хочу. Вот тут мимо. Я бы с удовольствием. Просто мне категорически не везёт в личной жизни. И да, приходится жить с родителями. Как бы далеко и надолго не уезжала, волею судеб всё время приходилось возвращаться обратно.
    А вот обманывали меня по работе. Мужчины были кристально честны.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...