Переезд во время пандемии и встреча с семьей бывшего парня.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alex011, 2 май 2020.

  1. Добрый день!
    Приснился сон, о человеке с которым я была в отношениях около 10 месяцев назад, были вместе 6 месяцев. Расстались по банальным причинам, мои чувства были яркими, потом продолжилось общение, хоть уже и не вместе, как друзья. Я долго не могла забыть его. У обоих появились новые пары. Переписывались как раз недавно, виделись вживую три месяца назад.
    Сегодня же снилось следующее, ни с того ни с сего:
    Из-за пандемии моя семья переехала в отдельный дом на природе (не понятно где, но похоже на округу моего района). Нашими соседями, которые живут от нас через дорогу, становится семья моего бывшего. К слову, с семьей бывшего я так и не познакомилась за время отношений. Во сне сначала я их лишь вижу через окно и с балкона, а бывший со мной здоровается. Привлек один момент: по сну, однажды бывший подходит ко мне и начинает расспрашивать о моих планах на дальше и чем я занимаюсь, а затем внезапно подходит его отец, спрашивает меня, где мой отец и называет нашу фамилию, я же отвечаю что мы с его сыном не вместе, бывший смеётся, увлекает меня в поцелуй, а его отец стоит там и спрашивает сколько моим родителям вместе лет (если собрать их возраст вместе). Мои родители - мама спит в спальне во время всего этого а папа на работе. Я начинаю считать сколько моим родителям лет, пока парень продолжает меня целовать. На этом моменте я и проснулась.
    Может ли такой сон предвещать или означать что-то?
     
  2. Здравствуйте, предвещать да, но не отношения)! Вы что-то такое придумали классное, для души. Сейчас вопрос о деньгах, Вам нужно очень мудро распорядиться этой задумкой и деньгами. Пока не можете сдвинуть все, то ли ждёте информацию какую-то (одобрение кредита), то ли собираете какую-то информацию для своей деятельности.
     
    alex011 нравится это.
  3. Спасибо за толкование, только немного непонятно, поскольку с работой пока из-за пандемии неопределенно, работаю по удаленке и сокращенно, однако планируем возвращаться в офис. А кредиты и вовсе не были в планах)))
     
  4. Прям, что-то Вы для себя сделаете, а уж что Вы придумаете, только Вам будет известно. В любом случае Ваша душа порадуется). Я предположила, что будете брать кредит, может нет. Но, инфу точно будете собирать или кто-то её подкинет Вам. Обязательно нужно будет подойти со всей серьезностью, это касается денег.
     
    alex011 нравится это.
  5. буду иметь в виду, спасибо!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...